Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Какой смартфон посоветуете купить?


Какой смартфон посоветуете купить?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Привет. Выбираю между Huawei P30 и Samsung Galaxy S10, какой смартфон мне посоветуете купить?

0

2

Оба смартфона хороши, могу порекомендовать вам почитать сравнительную характеристику гаджетов в статье на этом https://device-wiki.com/ портале, которая поможет вас делать свой выбор. Я выбрал Huawei P30, потому что камера у него намного лучше, чем у Samsung Galaxy S10, а для меня это важный момент.

0

3

Хороший производитель смартфонов - ZTE. Без лишних наворотов и ценники адекватные. Вам бы подошла хорошо модель ZTE Blade A7 (2020) 3/64GB - там экран 6", а самое главное - три камеры 16 МП/8 МП/2 МП, автофокус

0

4

Лучше 9 самсунг нежели zte

0

5

zte точно такой же как рекомендуете быстро сломался

0

6

Ну это кому как конечно, а мне вот вообще xiaomi нравится из-за его цены и качества. Полно всяких разных плюшек, функций. Тут как говорится соотношение цены и качества. Выгоднее всего его поискать через каталог https://sravni.kz/catalog52.html в каком-нибудь магазине и заказать.

0

7

А я давно мечтала купить себе Айфон, но цены на него останавливали. А вот недавно мой старый смартфон слетел и я решила, что пришло время мечте сбыться. Нашла интернет-магазин, где купила по выгодной цене iPhone 7 Plus https://spb-istore.ru/collection/iphone-7-plus Классный яркий дисплей, стильный дизайн, внешне мне очень нравится, а в технических характеристиках я не разбираюсь. Одно могу сказать - работает быстро, не тормозит совсем, как это было со старым смартфоном.

0

8

я за Самсунг

0

9

Vladislav написал(а):

Привет. Выбираю между Huawei P30 и Samsung Galaxy S10, какой смартфон мне посоветуете купить?

Если вам нужно выбрать телефон по характеристикам, долговечности и надежности то однозначно Самсунг, если по цене-то можно и Huawei. У супруга моего как раз Samsung Galaxy S10, покупал его в Азербайджане, когда там работал, и стоил дешевле, чем у нас в Москве. Та мне вообще кажется, что у нас самые высокие цены, и никто не учитывает среднюю заработную плату большинства москвичей.

0

10

Как вариант, можно посмотреть на https://www.vertubutik.ru/shop/copy_ver … -s-design/ Это очень крутые телефоны и по дизайну они однозначно симпатичные и по функциям все что нужно. Есть финская, есть английская сборка

0

11

Если нужен надежный недорогой мобильный телефон, то рекомендую вам  купить смартфон umidigi , телефоны этого производителя имеют довольно приличные параметры, при этом стоят относительно недорого. Характеристики и стоимость разных моделей смартфонов этого бренда вы можете в каталоге посмотреть.

0

12

Вот и я думаю о покупке нового телефона сейчас. Ознакомлюсь с вашими рекомендациями.

0

13

Я вам рекомендую телефон poco x4 pro, у меня сейчас такой и мне он очень нравится. Кстати, вам я тоже советую этот маркетплейс, у них самые низкие цены и еще они после каждой покупки кешбеки начисляют двоольно таки не плохие.

0

14

Советую смартфон Xiaomi 13T Pro 12Gb/512Gb https://megamir.by/xiaomi-13t-pro-12gb-512gb - это мощная современная модель. Купила себе недавно, очень довольна - работает отлично!

0

15

А кроме этих моделей вы другие не рассматриваете? Есть немало интересных смартфонов, к которым стоит присмотреться. Мой папа тоже зациклился на одном и пришлось заказывать ему здесь https://www.maxi.by/mobile/nokia-metallicheskij/ металлический телефон Нокиа, так как современные он просто не приемлет. Советую и вам присмотреться к разным вариантам. Возможно что то еще приглянется.

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Какой смартфон посоветуете купить?


Создать форум. Создать магазин