Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Красотка » Удаление натоптышей


Удаление натоптышей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день, дорогие девочки, посмотрите какое я присмотрела отличное средство для удаления натоптышей http://andrea-russia.ru/s1/catalog/sing … T_ID=1636. Кто-то здесь что-то покупал? Насколько тут высокое качество продукции? Меня тут очень впечатлили цены. Недорого совсем. Слышала про это средство много положительных отзывов и рекомендаций, но ранее им не пользовалась. Вроде говорят, что размягчает хорошо.

0

2

Какое крутое средство

0

3

Хочу такое купить

0

4

Да, да... Только вот такое удаление еще неизвестно как скажется на общем здоровье организма. Сколько же можно вбивать в голову людям, что самолечение зачастую вызывает еще большие проблемы. Вы ведь не можете спрогнозировать результаты, когда не понимаете принципов лечения. Обратились бы вы лучше к специалистам. Есть же вполне недорогие клиники https://asthetiklab.com/ru . Проблемы подобного рода они решают влёт и берут недорого. За то у вас будет гарантия результата и здоровью своему вы точно не нанесёте вред!

0

5

Можно вазелином мазать

0

6

Если натоптыши постоянно появляются, и чтобы предотвратить занесение инфекции лучше подыскать хорошего подолога или дерматолога https://vvol.docdoc.ru/ и решить проблему с их помощью

0


Вы здесь » Женский форум » Красотка » Удаление натоптышей


Создать форум. Создать магазин