Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Магазин чая и кофе


Магазин чая и кофе

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я вообще раньше никогда чаи  не пил, так как мой самый любимый напиток, это кофе. Но недавно жена стала заказывать разнообразные чаи  в интернет-магазине http://fzp.bio/ Они достаточно ароматные, с выраженными вкусами и даже можно рассмотреть из чего он сделан. Мне больше нравится пить такой чай, нежели пакетированный. Так что, рекомендую и Вам заглянуть в данный магазин)

0

2

Чай это сила, люблю его, конечно и кофе могу выпить, но чай все равно лучше, ну по крайней мере для меня .
В сети, нет не покупала, я больше к обычным магазинам доверие испытываю. И знаю такой в Питере , где беру, могу поделиться, смотрите, есть такой магазин - Аромат чая - https://aromatchaya.ru/ ,  вот у них. Да у ребят есть и подарочный наборы, отличный презент на любое мероприятие и чайные сервизы, а сколько сортов чая, просто глаза разбегаются !

0

3

Мне тоже очень нравится кофе, пью его достаточно много и уже начала переживать, не принесет ли это вред. Пришлось узнать о преимуществах зернового кофе и если честно, я была удивлена насколько оно полезно. Сейчас мне больше всего нравится кофе в зернах, как по мне это очень самый вкусный кофе. При этом вкус его может меняться в зависимости от приготовления.

Отредактировано Нюшка (2020-12-21 00:26:08)

0

4

Если будете искать растворимый кофе: сублимированный, порошковый, гранулированный, то рекомендую брать в компании ООО «Джаред» https://www.levis-food.ru/. Они изготавливает растворимый кофе и другие напитки  по доступным ценам.

0

5

Я в супермаркете покупаю обычно.

0

6

У меня тоже кофе любимый напиток и поэтому я купила кофемашину. Правда с ней возни много , но зато кофе получается ароматный и вкусный. Купила таблетки для кофемашины и буду делать ей профилактику от накипи.

Таблетки для чистки кофейной системы в автоматических кофемашинах - https://coffeetehnika.ru/chistyashchie- … kofemashin
https://coffeetehnika.ru/images/stories/virtuemart/product/resized/puly_caff_500x500_170x170.jpg

0

7

Не знаю, сколько я чаев перепробовал, что бы найти вкусный и насыщенный. Вот был на Шри-Ланке и там попробовал чай. Настоящий чай, а не такой как у нас продают "пыль". Да стоит конечно денег, но это того стоит. цейлонский чай

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Магазин чая и кофе


Создать форум. Создать магазин