Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Увлечения, хобби » реклама на собственном сайте


реклама на собственном сайте

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет.Очень интересно знать мнение шарящего человека.Дело вот в чем:у меня есть свой сайт, я шью нижнее белье под заказ, так вот,сайт хороший и уникальных посетителей довольно много.Я вот о чем подумала, а можно ли на нем запустить рекламу и зарабатывать на ней?На каждом сайте куда не зайди,везде выскакивает реклама, я тоже хочу иметь с этого деньги)Подскажите,как это сделать и будет ли эта реклама целесообразна?

0

2

Доброе утро. Целесообразно будет запускать рекламу на вашем сайте в том случае,если у него действительно хороший трафик.Это нужно для того,что рекламодатель был заинтересован в размещении своей рекламы именно на вашем сайте.Ведь с плохим трафиком реклама не работает на сайте, и, как следствие,рекламодатель впустую выкидывает деньги на рекламу.Поэтому убедитесь в том,что ваш сайте действительно готов к такому виду заработка.

0

3

Привет. У меня была похожая ситуация, подключила рекламу на свой сайт, когда уникальных посетителей было стабильно около 1000тыс в день. Сделала я это с помощью рекламной системы http://adbutton.net . Она простая и удобная в пользовании. Разместить рекламу, управлять её или найти рекламодателя с помощью этой системы не составляет труда. Главное, на первоначальном этапе, не перегружать сайт рекламой, тогда в дальнейшем можно будет использовать сразу несколько видов рекламы. А в будущем, будете монетизировать свой сайт по максимуму его возможностей, что дает стабильную и довольно неплохую прибыль.

0

4

Для раскрутки сайтов хорошо подходит тизерная реклама, она помогает повысить конверсию как раз таки переходов на ваш сайт.

0

5

Alexandra43 написал(а):

Для раскрутки сайтов хорошо подходит тизерная реклама, она помогает повысить конверсию как раз таки переходов на ваш сайт.

Соглашусь с вами, нам вот в продвижении очень помог сервис https://www.directadvert.ru/ . У этого сервиса очень удобный личный кабинет, где вы сможете быстро все настроить и разобраться , а также если что-то не поймете вам помогут отзывчивые менеджеры

0

6

Alexandra43 написал(а):

Для раскрутки сайтов хорошо подходит тизерная реклама, она помогает повысить конверсию как раз таки переходов на ваш сайт.

А как это? Что значит тизернаЯ? Кто может помочь с вопросом раскрутки?

0

7

КатенаВ написал(а):

А как это? Что значит тизернаЯ? Кто может помочь с вопросом раскрутки?

Здравствуйте. Сама плохо понимаю, но вот как мне объяснили специалисты из СтудииМИР, тизерной рекламой считают ряд систем в маркетинговой сфере. Используются они, чтобы привлечь клиентов при помощи тизеров. В общем, вы сами за раскруткой https://studiomir.net/uslugi/poiskovoe-prodvizhenie-seo сайта в СтудиюМИР обращайтесь. Очень хорошо помогают.

0


Вы здесь » Женский форум » Увлечения, хобби » реклама на собственном сайте


Создать форум. Создать магазин