Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Астрология » Знаю отличную ворожею


Знаю отличную ворожею

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Так много всякой ерунды здесь в интернете пишут....Я знаю одно-найти настоящею ворожею и отличного таролога крайне сложно, это правда,проверено на себе. Начиталась здесь целую кучу разных отзывов, решилась обратиться со своей личной проблемой к ворожеи по телефону 8 904 027 04 23, хотя честно было страшновато....Моя проблема была типична, не могла забыть человека, который неожиданно ушёл от меня. Собралась, решилась, написала в ватсап ей. Сейчас уже прошло больше двух недель, мы встречаемся снова, думаю скоро опять вместе будем жить. Сказать что я ей благодарна, ничего не сказать, на данный момент я самый счастливый человек на планете, как мне кажется. Может быть и вам нужна достаточно неоднозначная магическая помощь, рекомендую, обращайтесь к ней, уверена она поможет и вам! Всем любви и благополучия!

0

2

Кучу денег спустила на разных гадалок и все без толку! Теперь НЕ ВЕРЮ НИКОМУ!
Только ОДНА женщина, мне действительно помогла. ЕЁ ЗОВУТ ИРИНА, вот её номер +79126420739, может тоже кто-то ищет. Но просто погадать ради интереса она не берётся, помогает только если действительно есть проблемы. На звонки не всегда может ответить, лучше писать на ватсап или вайбер, как будет свободна ответит.

0

3

Не верю гадалкам.

0

4

Я обратилась к настоящей гадалке Марии когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию с потерей счастья и веры в будущее. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить даже не хотелось. Мария вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает мне о том, что когда – то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Мария…, я не знаю, чтобы было со мной сейчас. К Марии в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что – то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла. Обращайтесь к Марии, вот ее ватцап +79676605400.

0

5

Так много отзывов о разных ясновидящих и гадалках, на своём опыте знаю, что очень много среди них шарлатанов! Я вообще только одну настоящую целительницу знаю, хотя обошла их очень много, но реально помочь никто не мог. Её зовут Ирина +79126420739.Мне её номер подруга дала. Я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.

0

6

Дом белой магии-Domfehu, находится в Москве на ул Николоямская 38/1 youtube.com/channel/UCzDHm3p8UDXFTp9WoBSJfzg Я обращалась к Инне Богомоловой WattsApp/Viber +79670528614 по поводу приворота, очень нравился один парень, но по природе я очень стеснительная особенно если это касается противоположного пола, поэтому оказывать знаки внимания или заговорить для меня был не вариант. Поговорили с Инной, она сделала что надо и вот мы сейчас с любимым скоро отмечаем годовщину

0

7

Я со своими проблемами всегда обращаюсь к Раисе. Она уже не раз помогала мне. Очень хорошо гадает, и прошлое и будущее рассказывает точно.
Обращалась к ней и когда на работе проблемы были и в личной жизни тоже. Напишу её контакты 918 342-08-38 может кому-то тоже нужно, зовут её Раиса. Пишите, обязательно поможет.

0

8

Инна Богомолова Дом Феху, Николоямская 38/1 Москва WattsApp/Viber +79670528614. Кто еще никак не может решиться привести свою жизнь в норму, вам к ней. Я в 32 года поняла, что надо что-то решать. Обратилась к Инне. Оказалось, что на мне венец безбрачия и еще ряд проблем. Сейчас это все решено. У меня через неделю свадьба. Я очень жалею, что раньше не начала искать того, кто бы мне реально помог.

0

9

Чётко - и по существу. Алёна Николаева выполнит результативный приворот без побочных эффектов. Живём сейчас с мужем душа в душу, даже лучше, чем прежде. Другой объект обожания отвалился сам собой. Посмотрите и отзывы других клиенток - сомнения отпадут.
WhatsApp: +79107957696
Почта: blackvedium@mail.ru

0

10

Мы начинаем верить в потустороннее, когда не можем решить проблему привычным для нас способом. У меня было так же. Я жила вполне обычной жизнью, пока не столкнулась с ситуацией, когда у меня увели любимого. Тяжело было в это поверить, слишком близкими были наши отношения, но деваться было некуда, пришлось признать, что он больше не со мной. Головой я это понимала, но вот смириться с этим никак не хотела, поэтому и начала искать способы его вернуть. Попытки поговорить с ним ничего не дали, он только ещё больше дистанцировался от меня. Одна из моих подруг, которая увлекается эзотерикой и астрологией, подсказала мне, что нужно найти человека, который может повлиять на ситуацию и вернуть его мне. Несколько магов, к которым я обращалась, были ни о чём, пока я не нашла Дмитрия. Вот он поразил меня с первых минут общения. Во-первых, это очень точная диагностика, во-вторых, это очень глубокое знание магии, в-третьих, это его большой опыт. Я попросила его о помощи, он стал работать. Где-то через месяц с небольшим начали проявляться первые изменения. Мой возлюбленный внезапно, по собственной инициативе, вышел со мной на связь. Я сразу поняла, что у него с этой женщиной что-то начало разлаживаться. Потом он стал звонить чаще и наконец сказал, что расстался с ней и хочет возобновить наши отношения. В итоге он ко мне вернулся. Как можно сомневаться в возможностях магии, когда есть такие люди, как Дмитрий. Я с благодарностью оставляю его телефон: 89258521541 и рекомендую его, как высококлассного специалиста.

0

11

Я обращалась к Дмитрию. Его номер телефона +79258521541. То, что он для меня сделал, это настоящее чудо. Он помог мне в такой ситуации, в которой сама бы я не справилась никогда. Дмитрий - очень сильный медиум, таких, как он, единицы. До знакомства с ним я не встречала людей, которые бы имели такой дар и могли бы так влиять на ход событий. Этот человек сочетает в себе особые магические способности и дар ясновидения.

0

12

Со своими проблемами я обращалась ко многим, а проблем у меня было столько, что я уже и не думала, что смогу их когда-нибудь решить. Это и проблемы в личной жизни, и на работе, и огромный негатив в семье. Я нашла своего специалиста, человека, который действительно может помочь. Его имя Дмитрий, телефон +79258521541. Он обладает очень сильным даром и в состоянии помочь в самых сложных ситуациях. В этом я убедилась на своём опыте, поэтому каждому, кто столкнулся с жизненными сложностями, могу его порекомендовать.

0


Вы здесь » Женский форум » Астрология » Знаю отличную ворожею


Создать форум. Создать магазин