Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Увлечения, хобби » Доп учёба онлайн теперь не проблема


Доп учёба онлайн теперь не проблема

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Друзья, здорово. Есть предложение - делиться советом, кто получал сертификат о повышении квалификации? Я недавно выбрала платформу https://cdopr.ru/. Пару раз им пользовалась и друзьям советую. Пользуйтесь)))

0

2

Да, я с вами полностью согласна. Кстати, как раз тут https://findtheslide.com/ можно найти отличные презентации, которые могут вам пригодится.

0

3

Для меня лучшей является компания "Альянс Развитие", которая занимается обучением кадров, повышением квалификации, выдачей лицензий и т.п. https://gc-ar.ru/. Квалифицированные работники компании проконсультируют вас по поводу нужной сферы обучения и обучат всему, что нужно для аттестации. Обращалась к ним не раз, не пожалела.

0

4

Главное чтобы были желание, время и деньги на учебу.

0

5

Я себе заказывал на сессии помощь с обучением в Синергии на этом https://studentu24.ru/list/universities/synergy---1 сайте специалисты подготовили нужные мне контрольные и курсовой проект, который прошел проверку сразу, никаких возвращений на доработку. По цене услуг меня все устроило, большую часть времени на сессии я наслаждался студенческой жизнью. Рекомендую.

0

6

Если у вас есть медицинское образование, то можно попробовать обучение в https://antiage-expert.com/ru/. Это школа антивозрастной медицины.Обучение здесь позволило мне выйти на шаг вперед, повысить свою квалификацию, получить диплом. Преподают эксперты с большим опытом. Это направление в медицине сейчас чрезвычайно актуально.

0

7

Сейчас многие стараются получить дополнительное образование, или же сменить свою профессию, я сейчас прохожу обучение в университете https://uom.education/programs , у них можно поступить на одну из больших базовых программ (на данный момент мы реализуем 3 направления), поступить на базовую программу обучения.

Отредактировано sveta11 (2023-03-12 13:48:28)

0

8

Всему сейчас можно научится онлайн, но нужна еще и практика.

0

9

Есть большое желание пройти обучения на Нутрициолога, если кто-то занет где это можно сделать в МСК, дайте знать пожалуйста.

0

10

Приветствую, уважаемые. Недавно у меня случились серьезные проблемы со здоровьем, которые сильно ограничили мою активность и радость от жизни. Врачи предлагали разные лекарства, но они лишь временно облегчали симптомы, не принося полноценного выздоровления. Я поняла, что нужно искать другие пути, и стала исследовать различные методики восстановления здоровья. Однажды мне попалась статья о нутрициологии, о том, как правильное питание может положительно влиять на организм. Идея о том, что питание - это не просто еда, а инструмент для поддержания здоровья, очень меня заинтересовала. Я начала глубже изучать эту тему, разбираться в продуктах, которые могут оказать благоприятное воздействие на организм. Мои исследования привели меня к Институту нутрициологии и коучинга в Москве - Inac. Они были впечатляющи своими знаниями и профессионализмом. Обучение там помогло мне понять важность сбалансированного рациона, учитывая потребности организма. С каждым днем, применяя новые знания, я чувствую, как мое здоровье улучшается. Энергии стало гораздо больше, и я начала видеть положительные изменения в своем общем состоянии. Теперь для меня нутрициология не просто увлечение, это стала неотъемлемой частью моего образа жизни. Это удивительно, как маленькие изменения в питании могут оказать такое большое влияние на самочувствие.

0


Вы здесь » Женский форум » Увлечения, хобби » Доп учёба онлайн теперь не проблема


Создать форум. Создать магазин