Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Аппарат для чистки обуви


Аппарат для чистки обуви

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне так надоело уже начищать мужу и сыну их туфли и ботинки, а у них обуви действительно много и им вечно некогда этим заниматься. Может, есть какие-то аппараты для чистки обуви? Хотелось бы прилагать для этого минимум усилий и получать быстрый и качественный результат.

0

2

Может, какие-то аппараты и существуют, но я таких не встречала, да и не знаю, где их вообще можно было бы посмотреть и купить. Но я бы вам советовала воспитывать своих мужчин и приучать самих следить за чистотой своей обуви. Вы не должны становиться для них домработницей.

0

3

Я бы тоже на вашем месте построже относилась к мужу и сыну, чтобы они не перекладывали примитивные заботы о своей обуви на ваши плечи, это каждый должен делать сам. Но если у вас есть возможность, вы вполне можете купить себе домой аппарат для чистки обуви вот такого типа, как представлены в этом магазине https://shop-avd.ru/apparaty-dlya-chistki-obuvi/. Цены на них, конечно, разные, но там все зависит от его величины и функциональности. Для небольшой семьи подошла бы самая простая модель, наверное, зато вам больше не нужно было бы чистить обувь руками и натирать ее кремом.

0


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Аппарат для чистки обуви


Создать форум. Создать магазин