Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Рукоделие и шитье » Ткань для штор


Ткань для штор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приобрели дом за городом. Ремонт сделали теперь нужно его обустраивать. Хочу все тюли и шторы пошить сама. Подскажите, хороший магазин с тканями. Думаю брать оптом, ведь так дешевле. И как вам золотые шторы в гостиной?

0

2

Только вам решать, делайте так, как вам нравится это ваш дом. У нас в большой комнате шторы - парча. Золотистые. Они имеют глубокий красивый цвет с переливами, узором. Мне очень нравится, а вот мужу все равно. Мы продаем портьерные ткани, берем оптом в Стартекс, как вам ткань такого плана https://star-tex.ru/item/romano_40_kori … et0016988/

0

3

Насчет штор под золото - у кого какой стиль дома, такие и выбирает шторы. У нас только тюли весят и жалюзи.  Нормально смотрится. Именно парча, а не дешевая синтетика. Если у вас окна на запад, то утром золотистый цвет высветляет помещение, вечером, на закатном солнце - красивые блики.

0

4

RuslanaKer написал(а):

Насчет штор под золото - у кого какой стиль дома, такие и выбирает шторы. У нас только тюли весят и жалюзи.  Нормально смотрится. Именно парча, а не дешевая синтетика. Если у вас окна на запад, то утром золотистый цвет высветляет помещение, вечером, на закатном солнце - красивые блики.

Ну, кстати, у нас не под золото, а что-то около того... Первый слой из (забыла как называется) прозрачной ткани с переливами от терракотового до светло-золотистого. А шторы из плотной ткани (это, наверное, жаккард) с рисунком: и там тоже все тёплые оттенки от терракотового до светло-золотистого. Когда солнце на улице и шторы задёрнуты, такая красота... такой тёплый свет в комнате... и не жарко, т.к. не нагревается и не пропускает тепло

0

5

Здравствуйте, если вам нужны жалюзи на пластиковые окна https://good-master.ru/zhalyuzi-na-plastikovye-okna то советую обратиться вот в этот салон. Выбор у них очень большой и цены низкие. Думаю, что вам не составит труда подобрать жалюзи под стиль интерьера вашей комнаты.

0


Вы здесь » Женский форум » Рукоделие и шитье » Ткань для штор


Создать форум. Создать магазин