Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Психотерапия


Психотерапия

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет! Девочки, у кого были проблемы с депрессивным состоянием? Что Вы делали для того. чтобы выйти из этого состояния? Питер, подскажите, помогает ли психотерапия?

0

2

Привет! Смотря, что именно у Вас произошло, как Вы себя чувствуете при этом. Мне помогают книги и фильмы, мне кажется, что все хандрят-это нормально в нашем мире.

0

3

Добрый день! Я считаю, что если есть проблема. то ее должен решать специалист. Почему то мы думаем, что психолог это не помощь. Как раз таки психолог нужен в первую очередь. Посмотрите, вот здесь есть статья где можно увидеть основные причины, почему мы не уверены, помогает ли психотерапия https://psy-health.online/desyat-prichi … oterapiyu/

0

4

По еще ситуация не до такой степени дошла, что мне нужен психолог. Но просто пообщаться с человеком, так сказать настроиться на нужный лад и подзарядиться позитивом я не против.

0

5

Мне кажется, что как только у меня много дел и я загружаюсь работой и учебой и времени на тоску не остается, но конечно не всем такой вариант подходит, так и довести себя можно до болезни.

0

6

Я пью болгарскую валерьянку, смотрю комедии по вечерам, слушаю музыку.

0

7

Иногда для снятия негатива и рюмочка не помешает.

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Психотерапия


Создать форум. Создать магазин