Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Дети » Детский комбинезон


Детский комбинезон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день! У меня ребенок уже с маленького возраста увлекается рыбалкой. У нас, на даче, за домом, есть небольшая речушка, и они в прошлом году с отцом там постоянно рыбачили. Хочу в этом году, малому взять какой-нибудь не продуваемый комбинезон, чтобы он утром не мерз. Подскажите, в Москве сейчас где можно такие посмотреть?

0

2

Я тоже искала что-то на подобии, чтобы одевать ребенку после дождя, на прогулку. Но так толкового ничего и не нашла. Видела один комбинезон, но он ужасного состояния, очень тонкий, и как целлофановый, не стала брать.

0

3

А нам кума, на подобии такого, как вы описываете, передала из Англии. Качество потрясающее, и сел как раз по размеру. Теперь мы можем гулять в любую погоду, и не бояться дождя и ветра.

0

4

Полностью согласна с вами, автор! Комбинезоны действительно очень удобная вещь для ребенка, и в непогоду, как нельзя кстати подходит для прогулок, рыбалки, и других развлечений. Сейчас наиболее качественные модели выпускают из мембранной ткани, так как она лучше всего защищает от ветра и влаги, и при покупке это важно учитывать. Если хотите, вот тут можете посмотреть модель подобного детского комбинезона https://hippychick.ru/catalog/waterproo … lya_detey/

0


Вы здесь » Женский форум » Дети » Детский комбинезон


Создать форум. Создать магазин