Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Хирург в Москве


Хирург в Москве

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посоветуйте хорошего хирурга в Москве, который мог бы сделать операцию по удалению грыжи? Если у вас был опыт в этом плане с каким-то хирургом, то я с радостью выслушаю вас, спасибо!

0

2

А где именно грыжа расположена, и какая сложность операции? Это самые первые моменты на которые следует обратить внимание при поиске хирурга, и все эти детали вы должны обсудить с ним, чтоб человек четко осознавал, в его силах выполнить эту операцию или нет. Если вам нужен реально квалифицированный хирург, узнайте в клинике семейный доктор, кто из специалистов способен провести операцию по удалению грыжи.

0

3

peligrosso написал(а):

А где именно грыжа расположена, и какая сложность операции? Это самые первые моменты на которые следует обратить внимание при поиске хирурга, и все эти детали вы должны обсудить с ним, чтоб человек четко осознавал, в его силах выполнить эту операцию или нет. Если вам нужен реально квалифицированный хирург, узнайте в клинике семейный доктор, кто из специалистов способен провести операцию по удалению грыжи.

Грыжа на спине между вторым и третьим позвонком. Касательно сложности я не знаю, да и не мне судить.
Мне остается только молиться о том, чтоб все прошло как надо.

0

4

Могу порекомендовать вам ознакомиться как подготовиться к операции по удалению межпозвоночной грыжи и узнать, как проводится аппаратная декомпрессия позвоночника на сайте www.axisclinic.ru. В московской клинике спинальной нейрохирургии и неврологии профессора Коновалова работают настоящие профи, моему брату помогли решить проблемы с позвоночником.

0

5

Здесь https://krsk.docdoc.ru/doctor/hirurg представлены хирурги по всем направлениям в любом городе. Лучше в такой ситуации проконсультироваться у нескольких специалистов.

0

6

Нашли много интересной информации, в ближайшее время будем рассматривать эти предложения

0


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Хирург в Москве


Создать форум. Создать магазин