Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Свадебное платье


Свадебное платье

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Весит в шкафу моё свадебное платье, место занимает. Хочу его продать, а вот как это лучше сделать в Воронеже, не знаю.

0

2

А зачем же его продавать то? Ну весит и весит, пусть как память будет. Не так уж оно много места и занимает.

0

3

Я не исключаю, что в данном случае память такая не самая приятная. Но может я и ошибаюсь. Просто человек не сентиментален. Может такое быть? А почему нет? А продать б/у платье можно здесь https://www.cmlt.ru/ads--rubric-153. Как быстро получится его продать - это уж как повезёт.

0

4

Всем привет. У нас уже скоро свадьба, я вот никак не могу подобрать подходящее платье( Какие вы знаете хорошие свадебные салоны с богатым и качественным выбором по МСК?

0

5

Привет всем!) Я как вспоминаю свою свадьба, а именно эту всю суету и подготовку к ней.. аж как-то страшно становиться, сколько всего нужно сделать было. Повезло, что платье мне удалось найти очень быстро, даже лучше, чем я хотела. В Москве самые лучшие свадебные платья нашли в «Jully Bride», заранее на сайте записалась на примерку и уже выбрала интересующие модели. Ассортимент очень большой, можно найти любые виды и размеры(есть даже +сайс и девушек в положении). Все распределено по категориям, а так же приложено видео с обзором, на крайний случай можете пообщаться с консультантом(очень приятные люди, мне помогли).

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Свадебное платье


Создать форум. Создать магазин