Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Красотка » Абдоминопластика


Абдоминопластика

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посоветуйте опытного пластического хирурга в Северо-Кавказском округе, который сможет сделать абдоминопластику?

0

2

PetrGrand написал(а):

Посоветуйте опытного пластического хирурга в Северо-Кавказском округе, который сможет сделать абдоминопластику?

Довольно много положительного слышала про Игоря Бутко, который проводит пластические операции в Ставрополе и как показывает личная замечание, то результат превосходит все ожидания. Обращалась к нему моя хорошая знакомая, получила грамотную консультацию, результатами довольна и сама абдоминопластика помогла ей стать именно той, кем она хотела. Советую обратиться, этот специалист имеет огромный опыт и довольно большое количество пациентов за один календарный год, что еще раз доказывает его профессионализм.

0

3

Меня пугает немного реабилитационный период после абдоминопластики https://www.prof-medicina.ru/abdominopl … noplastiki, насколько я понимаю, в первые дни после операции может преследовать жуткая боль, видела кучу раз на форумах, как девочки первую неделю жалели об проделанной операции. Потом это проходит и мнение меняется, но всё равно мне страшно.

0

4

А я бы порекомендовала вам пластического хирурга, у которого сама делала абдоминопластику три месяца назад. Найдите в сети сайт или инстаграмм Александра Грудько. Доктор выше всяких похвал, я так ему благодарна, сделал невообразимое просто, теперь у меня ровный и плоский животик. После третьих родов я долго не могла и мечтать о таком, но теперь каждый день любуюсь своим отражением в зеркале.

0

5

Перед операцией в любом случае не помешает почитать о пластической хирургии на соответствующих ресурсах https://www.prof-medicina.ru/abdominopl … noplastiki, так вы будете знать, что вас ждет и какие надо действия предпринимать на реабилитационном периоде в первую очередь.

0

6

Я прошла период для реабилитации после абдоминопластики. Теперь могу сказать, что результат меня определенно обрадовал. В период беременности сильно набрала вес, а потом не смогла вернуться в прежнюю форму, сильно висел живот. Решилась на пластическую хирургию с Андреем Николаевичем Андриевским и не пожалела, убрали некрасивый фартук. Через три месяца смогла вернуться к физическим нагрузкам снова.

0

7

Можете здесь https://kazan.docdoc.ru/doctor/plasticheskij_hirurg найти нужного вам специалиста в любом городе.

0


Вы здесь » Женский форум » Красотка » Абдоминопластика


Создать форум. Создать магазин