Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Дети » Няня: все за и против


Няня: все за и против

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как бы мне не хотелось, но придется воспользоваться услугами няни. Как не ошибиться в выборе, на что обращать внимание? Проживаю в Москве.

Отредактировано Venara (2019-11-06 00:08:12)

0

2

Как вообще можно доверить своего ребенка чужому человеку? Поищите няню среди родственников, хороших знакомых, которым доверяете. У меня вот подруге одноклассница помогает за малышом смотреть.

0

3

На сегодняшний день услугами няни пользуются многие семьи, ведь жизненные ситуации бывают разные. Во-первых, необходимо, на мой взгляд, выбирать няню через агентство, чтобы люди были проверенные. Во-вторых, определиться с возрастом помощницы, то есть кого вы хотите видеть рядом с ребенком: студентку, женщину в возрасте или владеющую двумя языками, например, филиппинские няни получили в этом вопросе неплохие отзывы https://www.filipino4you.ru/

0

4

Ведь можно изначально договориться с няней, о так называемой стажировке или пробном дне, чтобы понять подходит она вам или нет.

0

5

Я даже представить себе не могу, что кто-то не из родственников будет сидеть с моим ребенком.

0

6

Няня на час-  сейчас очень актуально. На сегодняшний день найти такую хорошую няню сложно, но можно. Для этого стоит обратиться в одну из компаний, предоставляющих услуги «няни на час».

0


Вы здесь » Женский форум » Дети » Няня: все за и против


Создать форум. Создать магазин