Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Какие кухни вам нравятся


Какие кухни вам нравятся

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет, девочки. Я хочу поговорить с вами о ваших кухнях. Какие у вас или какие бы хотели иметь и почему? Мне нужно выбрать себе в новую квартиру, но не могу определиться со стилем и материалом.

0

2

У меня пока старая стоит, еще с МДФ фасадами. Не скажу, что она уже в плохом состоянии, но хотела бы что-то другое и цвет поменять - хочу светлую. Можно было бы только сам фасада заменить, но я хочу и другое расположение, более удобное.

0

3

А я себе вот как раз рисую новую кухню. Пока не определилась со стилем, подбираю тумбочки по размерам и видам. Мне хочется какой-то спокойной и уютной кухни, у меня большая площадь- около 20 кв. м. Было бы не плохо в одном стиле и стол со стульями подобрать. В Инстаграмм смотрю выставленные фото - такая красота.

0

4

Массандра написал(а):

А я себе вот как раз рисую новую кухню. Пока не определилась со стилем, подбираю тумбочки по размерам и видам. Мне хочется какой-то спокойной и уютной кухни, у меня большая площадь- около 20 кв. м. Было бы не плохо в одном стиле и стол со стульями подобрать. В Инстаграмм смотрю выставленные фото - такая красота.


По доброму вам завидую - большая площадь кухни это моя мечта. Вам можно любую покупать и будет красиво - кухонная мебель любит пространство. Если хотите что-то красивое , то можете себе купить итальянскую кухню http://mebel-toros.ru/ Они есть в разных стилях. Но я бы взяла в Провансе, этот стиль уютный.

Отредактировано Серегина Сима (2019-11-01 22:08:22)

0

5

На кухни из мдф большой ассортимент мы нашли в магазине мебели 169. В результате нам было несложно тут найти оптимальный вариант для нашей квартиры.

0

6

А у кого какие столы на кухнях? Я сейчас в раздумьях. Обставляю новую квартиру в Тюмени.

0

7

Nikoletta написал(а):

А у кого какие столы на кухнях? Я сейчас в раздумьях. Обставляю новую квартиру в Тюмени.

У меня на кухне самый обычный стол с деревянной столешницей и к нему еще четыре стула в том же стиле. Но и кухня у меня довольно просторная. Не зная, какая у вас кухня, трудно что-то конкретное посоветовать. Вам просто нужно посмотреть, какие столы вообще бывают и попробовать выбрать что-то. Например, вот на сайте https://domdivanov72.com/shop/kuhonnye-stoly есть кухонные столы в широком ассортименте и в этом магазине удобно выбирать мебель и делать заказы онлайн.

0

8

Мы заказывали кухонный гарнитур в салоне Омикор. Хотелось чего-то современного. Вариантов у них много, нам очень понравилась по стилю кухня Beeck rustic в белом цвете. Производство Германия, поэтому нужно было подождать. Кухней довольны, доставили нам её в идеальном состоянии установщики профессионалы, всю фурнитуру оставили как надо, отрегулировали, закрытие плавное. Кухня встала как нужно, качество на уровне.

0


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Какие кухни вам нравятся


Создать форум. Создать магазин