Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Беременность и роды » Планирование беременности


Планирование беременности

Сообщений 151 страница 158 из 158

151

Гордеева Ульяна написал(а):

Замечательная Евгения Владиславовна Гергерт помогла стать родителями и мне с мужем. Не понимаю, что вас смущает в том, что зав.отделением ведет прием? Она давно заведующая, но продолжает вести прием. У нее, конечно, большой поток пациентов, но попасть можно.

Читаю много отзывов об этом докторе. Но даже не знаю, стоит ли рисковать еще раз. У меня уже два неудачных ЭКО. А каждый раз гормоны пачками. Нервы, Напрасные ожидания. Я потом с трудом отхожу от этого всего и прихожу в норму.

0

152

МатаХари написал(а):

Читаю много отзывов об этом докторе. Но даже не знаю, стоит ли рисковать еще раз. У меня уже два неудачных ЭКО. А каждый раз гормоны пачками. Нервы, Напрасные ожидания. Я потом с трудом отхожу от этого всего и прихожу в норму.

Как я вас понимаю, ведь тоже страдаю от бесплодия https://immunologicheskoe-besplodie.ru/ и уже было пока только одно эко. Но надежда меня не покидает и я уже готовлюсь ко второй процедуре. Поверьте, вера играет большую роль.

0

153

Я думаю, что если тщательно подготовиться к эко https://podgotovka-k-eco.ru/ то гарантий на положительный исход намного больше. Я даже на диете сидела! А многие считают что это не так важно и не делают все указания врача.

0

154

Из всех докторов в Питере, которые помогают стать родителями, я лично выбрала доктора Суслову Анастасию Александровну из Университетской клиники. Ориентировалась по отзывам изначально. А потом уже записалась на прием и дальше по свои личным ощущениям. Поверила ей. Не жалею. Долгий курс лечения и в итоге через год я забеременела, самостоятельно. Беременность была сложной, но все закончилось успешно, и я родила дочку недавно.

0

155

Я сейчас у доктора Гергерт в Московской MD Group, на Севастопольском просп., 24, корп. 1  прохожу повторное ЭКО.  До сих пор благодарна своей подруге, счастливой мамочке двух мальчишек, которая, глядя на мои мытарства, в какой-то момент сказала мне: «Слушай, может, вам попробовать ЭКО?  Честно говоря, я быстро приняла решение. Я изначально была настроена на ЭКО, и ждать, терять уже очень драгоценное время, мне больше не хотелось. Первая подсадка, увы, закончилась неудачей. Но, зная, что от Евгении Владиславовны мало кто уходит без деток, я решилась на вторую.

0

156

Тут может множество причин может быть. Мы с мужем к Паламарчук пошли в Мать и дитя на Савеловской в Москве, нам ее порекомендовали. У нас ситуация непростая, т.к. у супруга некроспермия, у меня спайки. Забеременеть без ЭКО/ИКСИ шансов у нас практически нет. А Алина Николаевна как раз на сложных случаях беременности специализируется. Что мне на данный момент нравится, так это то, что она не назначает сразу кучу препаратов, а то у меня был случай, когда репродуктолог назначал сразу сверхдозировки препаратов, в итоге пролет. Я поэтому и решила сменить врача на Паламарчук.

0

157

Могу рассказать просто из своего опыта, как проходило все у меня в MD Group, Севастопольский просп., 24, корп. 1. Мы с доктором Гергерт Евгенией Владиславовной шли по короткому протоколу, вообще как она говорила, он считается более щадящим для организма матери. Сначала шла стимуляция созревания яйцеклеток, затем на 13 день цикла уже пункция. И дело остается за малым... подсадка...А дальше это уже ожидание того, что  свершится чудо и оплодотворенная яйцеклетка приживется. В принципе все не сложно, это на словах только кажется страшным))

0

158

С доктором Сусловой Анастасией я познакомилась по наводке своей подруги. У меня были проблемы с циклом, и я никак не могла поймать оптимальные дни для зачатия. Доктор помогла справиться с моей проблемой и через 3 месяца после попыток я забеременела. Принимает она в СПб в Университетской клинике на Коллонтай.

0


Вы здесь » Женский форум » Беременность и роды » Планирование беременности


Создать форум. Создать магазин