Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Беременность и роды » Хочу второго ребенка


Хочу второго ребенка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кто сталкивался с тем, что с первой беременностью проблем не было вовсе, а вторая никак не наступает не смотря на казалось бы отличное здоровье моё и мужа. Но год жизни без предохранения не дает никакого эффекта( Что делать?

0

2

Вам обследоваться нужно. С годами, что у женщин, что у мужчин здоровье ведь не улучшается и вы явно не молодеете. При планировании беременности https://hochyu-zaberemenet.ru/ лучше конечно обратиться к врачу. Первая беременность еще не показатель.

0

3

Вы полностью прошли обследование? Есть такое заболевание, как бесплодие https://geneticheskie-sindromy-besplodie.ru/ и его очень много видов есть. Оно могло появиться после рождения первого ребенка. Никто от этого не застрахован.

0

4

Ребенок, это конечно замечательно, но у вас проблем со спиной нет? Может быть, вы сперва проверитесь и если есть  проблемы, то в https://doctorkramar.ru/lechenie-osteochondroza/ лечение остеохондроза могут вам провести быстро и качественно. Обращайтесь.Останетесь довольны результатом.

0

5

У меня тоже с первым проблем не было. А вот когда второго захотела, пошли подвижки по гормональному состоянию. Сама пыталась года три. Потом помогла Гаврилова Юлия Николаевна гинеколог-эндокринолог. Сейчас принимает в Университетской клинике в СПб, раньше я к ней в другую ходила. Отличный специалист.

0

6

Если ребенок заболел, то вы можете посетить данную клинику, в которой помогут вылечить, очень опытные специалисты, оборудование просто шикарное, моментально все определяется, тут посмотрите весь перечень услуг, который предоставляется https://rebenok-clinic.ru/services/ Также возможно лечение онлайн, консультируют. Качество соединения может быть любое, но желательно быстрое, иначе картинка и звук будет запаздывать. Здесь уже многим помогли с разнообразными заболеваниями. Вылечиваются практически любые болезни. Тут предоставляют полный спектр услуг: диагностика и лечение, последующая реабилитация.

0

7

Если вы хотите ребенка , то уже надо начинать закупать для него вещи , а куда их слаживать , конечно в шкаф , а вот на этом сайте http://mbli.kiev.ua/ , можно заказать шкафы купе на заказ , советую.

0

8

Тоже были серьезные проблемы, пришлось обращаться в клинику в Спб и делать процедуру эко  https://legacy-bank.ru/ и не просто эко, а с донорским материалом, по-другому никак , ни один врач не давал шансов на естественное зачатие

0

9

мы с мужем очень хотим второго ребенка, но я понимаю, что мне очень страшно. Как быть в такой ситуации?

0

10

Возможно вы просто не совместимы.

0

11

ласс.

0

12

Читала уже отзывы про Гергерт Евгению Владиславовну. Тоже хочу сказать, что мне лично она помогла как никто другой. До нее две клиники и 3 неудачных протокола. Мне настоятельно советовали больше не мучиться и усыновить ребенка. Но я решила попробовать третью клинику и удачно. Евгения Владиславовна, суперпрофессионал. Много отзывов о ней хороших. Принимает в Перинатальном Центре на Севастопольском 24 в Москве.

0

13

Ну как минимум обратиться к врачу

0


Вы здесь » Женский форум » Беременность и роды » Хочу второго ребенка


Создать форум. Создать магазин