Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Гладильная система для отелье


Гладильная система для отелье

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. Купила я уже готовый бизнес, ателье. Прежние владельцы уезжали в другую страну, на постоянное место жительство, и продавали за вполне хорошую для меня цену. Работников я всех оставила, но есть проблемы с гладильной техникой, без которой нам не обойтись. Подскажите, где можно взять недорогую и качественную гладильную систему?

0

2

Может проблемы с гладильной техникой можно устранить? Все ж дешевле вам выйдет, чем покупать новую систему, если конечно она не времен советского союза)

0

3

Я могу сказать по собственному опыту, что даже если вы и сможете починить гладильную систему, то это не на долго. Я работа в отеле, занималась постельным бельем. Уже сколько раз не чинили, все равно выходила из строя.

0

4

Гладильную технику желательно покупать новую, так как при длительном использовании могут появиться неисправности, которые уже невозможно починить. В таком случае, при покупке важно обратить внимание на мощность системы, поток пара и температуру. Немаловажным так же является размер рабочей поверхности. Например, вот тут вы можете посмотреть выбор гладильной техники http://www.skladoknet.ru/

0

5

Я думал что круче утюга ничего не существует))))

0

6

Лапша написал(а):

Я думал что круче утюга ничего не существует))))

Наивный какой. Студентом не был, что-ли? Кастрюлей с кипятком рубашки не гладил на обеденном столе?

0

7

Вы знаете, я дома не использую уже ни утюг, ни систему, хотя глажу очень много (не шутки 5 малявок) А спасает меня одна очень крутая штука, которую мне подарил муж, пожалел меня и сначала показал какой отпариватель лучше для дома https://apptoday.ru/publication/top-luchshikh-modelei-otparivatelei-dlya-doma а потом мы купили и теперь гладить реально удовольствие для меня. В отеле думаю это тоже будет супер использовать.

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Гладильная система для отелье


Создать форум. Создать магазин