Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Сад и огород » Оформить клумбу


Оформить клумбу

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет! Я работаю в магазине детских игрушек. Мы совсем недавно открылись, и начальник купил свое помещение. Естественно, в целях рекламы сделал большой баннер и вывеску, чтобы нас было видно. Попросил меня хоть как-то облагородить территорию около магазинчика. Подскажите, что лучше в таких целях купить, чтобы не было прихотливо в уходе?

0

2

Может засеять все газоном, пусть оно будет смотреться простенько, но ухожено. Да и возле магазина не желательно высаживать высокие растения, дабы не закрывали рекламные плакаты, вывески, или что там еще у вас.

0

3

Не рекомендую вам высаживать газон по той причине, что за ним нужен постоянный уход, полив, стричь его. Купите неприхотливые цветы, и раз в несколько дней поливайте. Будет и ухожено и красиво!

0

4

Действительно, с газоном лучше дело не иметь, он очень капризный и требует постоянного ухода. Клумба с цветами, хороший вариант, можно выбрать любые растения для нее, как вариант, идеально подойдет для высадки семена фацелии, вам купить 1 кг, и вы ее всю клумбу можете усеять. А посмотреть такие цветы можно здесь http://mosagrogroup.com/p373178838-semena-fatselii.html

0

5

Может засеять все газоном, пусть оно будет смотреться простенько, но ухожено.

0

6

Как бы банально это не звучало, но я на клумбе возле нашего магазина розы посадила https://abekker.ru/product/roza-pletistaya-pomponela, смотриться очень даже красиво. Не смотря на то, что только весной их купила, одна из них этим летом уже начала цвести. На зиму я их подкормила, думаю что уже в этом году будут цвести по полной программе.
https://abekker.ru/uploads/set/superpredlojenie-komplekt-roz-floribunda-flamingo-iz-5-sajencev-set2764.jpg

0

7

Качественно и по очень выгодной для нас цене услуги такого характера, как изготовление объёмных букв оказывает эта компания https://sevann.ru/catalogEshop/obemnye-bukvy/  Я и сама имею положительный опыт сотрудничества с ними. На сайте можно ознакомиться с подробным списком услуг, которые здесь представляют. Работники вежливые, обслуживание на высоте.

0

Похожие темы


Вы здесь » Женский форум » Сад и огород » Оформить клумбу


Создать форум. Создать магазин