Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Деньги до зарплаты.


Деньги до зарплаты.

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Сразу скажу, их плюс, что у них там требования к заемщику невысокие, то есть там можно будет взять займ даже с долгами по микрокредитам в другом месте, даже без официальной работы. а вот что касается именно процентной ставки, она там всегда была высоковата.

0

32

Ну если вы  постоянный  заемщик, то Макс.кредит сделают вам процентную ставку  не 1%, а 0,8%, например. Я сама там беру и ждать от них какой-то особой  щедрости точно не стоит. Ну и, в  принципе, я  стараюсь все  вовремя  отдавать, т.к.  продление тут платное, а ждать пока накапаетм солидная переплата  не стоит, процент в  день и так  не  маленький.

0

33

Да, но тут стоит оговориться, что параллельно будет повышаться и лимит по займам, т.к. сразу МФО вам не  выдаст 30 тысяч. А вот если несколько займов успешно в срок  закроете, тогда  да, будут одобрять суммы больше. Главное  рассчитывать свои усилия.

0

34

Ну  я бы такие большие суммы не  брала, т.к. микрозайм отдавать придется  с существенной  переплатой, так что стараюсь брать суммы до 10 тысяч, и на сроки до 10 дней, тогда  более менее  выгодно выходит.

0

35

Но такие  суммы они выдают и одобряют, это я могу  вам с уверенностью сказать. И опять же, там у них деньги можно получить в  любое время, то есть работают они круглочуточно, решения принимаются  в  онлайне практически моментально. Там на все  про все  вместе  с процессом получения денег минут 15  уходит

0

36

Так да, там можно будет посмотреть все, в особенности, если учитывать, что условия получения займа у Макс.кредит можно было посмотреть в том числе прямо на сайте https://max.credit/ И как раз там можно будет взять все, особенно с условием того, что займ можно взять в любое  время суток.

0

37

Удобно без сомнения, главное  отдавать все  вовремя, тогда никаких проблем не будет. Иначе  пойдет веселье, да  и просто будут огромные  переплаты, и от этого никак не уйдешь, по закону там 2,5 суммы  долга взыскать могут, так что лучше вовремя.

0

38

Согласна, зато, если вы  будете  вовремя  выплачивать займы, то там и процентная ставка будет пониже, они ее все-таки снижают, да  и лимит по займу  тоже вырастет. Т.к. с первого раза займ в 30 тысяч вам, конечно никто не выдаст. Но потом при своевременном погашении займов  лимит стремительно растет

0

39

Так суть микрозаймов  как  раз в том, чтобы  их вовремя  отдавать, тогда, конечно, будут хорошие  условия. Ну  и кроме  процента  по займу, скорее всего необходимо будет брать и оплачивать страховку. Правда есть вариант потом отказаться от нее и вернуть деньги. Это как вариант. Некоторые  так  делают.

0

40

Понятно, что ситуации бывают разные, но в конкретном случае с Макс.кредит лучше постараться  оплатить хотя бы продление, т.к. там нет льготных периодов и прочего.  А в идеале  лучше  рассчитать срок займа  так, чтобы  деньги точно получилось отдать.

0

41

Да, но еще  лучше  платить за  все  вовремя, тогда  и нервов существенно меньше потратите, т.к. МФОшки, обычно не  славятся  доброжелательностью к  должникам, причем решительно все  из них. Просто за ковидное  время я кучу  микрозаймов перепробовала и знаю о чем говорю.

0

42

Ну  первые  30 дней  они, обычно вежливо общаются, но это не  отменяет переплат по микрозаймам, да максимально штрафняков  вам могут насчитать в 2,5  раза больше чем сумма  займа, но сумма эта в  итоге  все  равно не маленькая. Так что лучше  платить вовремя, тогда  и лимит будет повышаться, и процентная  ставка будет снижаться.

0

43

Важное  условие еще, если вы планируете  оплачивать по реквизитам, то платеж по ним также займет время - это факт, соответственно можно будет  либо платить заранее или оплачивать другим способом, потому что датой  платежа является  дата  поступления денежных средств на счет МФО.

0

44

Ну тут, конечно, один раз могут войти в положение, если вы  оплатили заранее и если реально есть на  руках платежка, но не когда вы в последний  день ночью деньги отправили, тут уже  считаться не будет. Да и платежку  нужно отправлять уже  с отметкой  банка, благо они сейчас прямо в приложении формируются.

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Деньги до зарплаты.


Создать форум. Создать магазин