Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Деньги до зарплаты.


Деньги до зарплаты.

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Где можно взять деньги на небольшой срок, до з/п? Хочу купить шубу, а всей суммы нет. В банки обращаться не хочу, у меня мало времени, а решение там принимают долго.

0

2

Соня Фокина написал(а):

Где можно взять деньги на небольшой срок, до з/п? Хочу купить шубу, а всей суммы нет. В банки обращаться не хочу, у меня мало времени, а решение там принимают долго.

А шуба то хоть хорошая? Сама давно мечтаю купить, но не могу найти такую, что бы нравилась. Деньги до з/п можно взять в Займы.РФ https://займы.рф . Заполните на сайте анкету и вам сразу же сообщат о решении. А в банки за кредитами я тоже не люблю обращаться, долго думают и могут вообще отказать без причины.

Отредактировано Марселинка (2019-10-24 22:24:53)

0

3

Ооооо, а это кстати реально весьма полезная штука!
Спасибо, что подсказали потому что нечто подобно как раз и искали!

0

4

Соня Фокина написал(а):

Где можно взять деньги на небольшой срок, до з/п? Хочу купить шубу, а всей суммы нет. В банки обращаться не хочу, у меня мало времени, а решение там принимают долго.

Да ну все равно это опасно очень, я считаю!

0

5

Соня Фокина написал(а):

Где можно взять деньги на небольшой срок, до з/п? Хочу купить шубу, а всей суммы нет. В банки обращаться не хочу, у меня мало времени, а решение там принимают долго.

Для этого как раз и существует CASHINSKY
В моем представлении сейчас это все-таки наиболее выгодный вариант займа денег, особенно, если учесть то, что они присылают средства прям на вашу карту!
Если вы боитесь, что у вас не слишком положительная кредитная история, тогда этот вариант подходит для вас как нельзя лучше - им не интересная ваша кредитная история. вводятся всего навсего паспортные данные.
Вернуть кредит так же легко, как и получить!

Отредактировано НатальяМаркова (2019-11-20 09:56:21)

0

6

Возьми кредитку. так проще, всегда будут деньги, а если на недолгий срок надо, то там есть льготный период, поэтому проценты платить за кредитные средства не нужно. https://c-cards.ru/credit/mtsbank-cashback/ вот карта МТС он с бесплатным обслуживанием, так что не нужно следить за обслуживанием. Пригодилась карта, использовала и снова отложила.

0

7

Даже микрозайм не выдадут тем, кто работает не официально. Такой человек считается безработным. Если вы хотите быть официально трудоустроенным для получения кредита, то я вам предлагаю подумать о покупке диплома, если у вас его нет через ребят http://diploms-land.com/

0

8

Если онлайн займ на карту берете, то там требования будут куда проще. Я последнее время у Макс.кредит беру, так там для получения займа на карту потребуется только паспорт. Оформляется займ через приложение, одобряют быстро, всего 10-15 минут и деньги уже  на карте. Хоть в метро по дороге на работу можно займ получить.

0

9

Это да, но все-таки, были ли у вас какие-то проблемы  с микрофинансовой организацией? Возможно были случаи, когда взымались необоснованные комиссии или проценты? Были ли случаи, что на момент оплаты у вас, например не работал личный кабинет, и там не получилось оплатить? А то почитаешь и разное бывает.

0

10

Нет, с Макс.кредит проблем у меня никогда не было, хотя займы я у них брала не раз и не два, все условия предоставления займов можно будет посмотреть вот здесь https://max.credit/ И там нет никаких скрытых комиссий, также нет и никаких дополнительных платежей, которые не были бы оговорены в договоре.

0

11

Ну а какие там штрафы в случае задержки оплаты  по микрокредиту?Я не хочу сказать, что думаю взять микрокредит и кинуть их. Просто, как я уже писала, жизненные ситуации могут быть разные, и поэтому мне интересно, в случае если не получится с ними договориться, то можно ли договориться  об отсрочке?

0

12

Читайте договор, я же скинула ссылку. Никаких новостей при просрочке кредита у вас не будет, все согласно договора. Просто, если вы берете микрокредиты, то не стоит  их просрачивать, этот механизм без сомнения удобен, но если просрочите, то штрафы и пени будут идти каждый  день, учитывайте  это

0

13

Это понятно, что в договоре такого может и не быть, я же сейчас говорю в том числе и про различные платные подписки, которые могут идти вне кредитного договора в качестве дополнительной услуги. Просто многие писали, что в некоторых конторах оформляешь займ и с тебя еще кучу денег списывают за разные подписки, сервисы  и т.п. Которые  заранее не обговаривались.

Отредактировано Katelin (2022-09-09 11:28:16)

0

14

По закону без выашего согласия не имеют права. Внимательно читайте то, что вы подписываете. Но тут следует отметить, что все это работает только с теми компаниями, которые  работают в белую, то есть состоят в реестре МФО. У Макс.кредит юридическое  лицо есть, они закон соблюдают, но есть куча  и нелегальных контор.

0

15

Но сейчас микрокредиты - это единственный возможный  вариант получить деньги. Т.к. банки сейчас мало кому  кредиты одобряют. Так что сейчас это один из единственных вариантов перехватить денег до зарплаты. Сейчас же не особо кто в долг дать согласится. А эти без проблем предоставляют, и идти никуда не нужно.

0

16

Да, к тому  же  в Макс.кредит процедура получения  микрозайма максимально открытая, вы саму  сумму займа и то, сколько вам потом придется  выплачивать мождете у них прямо на сайте  посчитать https://max.credit/ и да, это не замануха, это реальный  процент к выплате, ексли не будете брать страховку и другие  опции, то так  оно и выйдет.

0

17

Так да, там можно будет все  оформить займ на карту, и там нет никаких проблем с согласованием займа, то есть они действительно достаточно легко выдают займы, тут главное не допускать просрочки по займу. Если займы вы не просрочите, потом будет меньший процент. Плюс потом сумму до 30 тысяч можно будет брать, начиная со второго займа.

0

18

Ну у Макс.кредит есть варианты в том числе и варианты по скидкам, там же на повторные займы скидки даются. То есть второй  и следующий займы там выходят дешевле, именно поэтому там выгоднее брать начиная со второго займа. У меня суммы 20 тысяч и больше у них проходили.

0

19

А кто пробовал брать денежку на сайте Умные Наличные https://smartcash.ru/? Как вам, не было проблем потом с ними. А то за другие компании читаю не очень хорошие отзывы, а про этот как-то совсем мало информации.

Отредактировано Березкина (2023-01-29 18:22:48)

0

20

Березкина написал(а):

А кто пробовал брать денежку на сайте Умные Наличные? Как вам, не было проблем потом с ними. А то за другие компании читаю не очень хорошие отзывы, а про этот как-то совсем мало информации.

Сказать видного плохого нечего, а хорошие отзывы у нас обычно не очень принято писать)) Я брала, а что вас конкретно интересует?

0

21

Березкина написал(а):

А кто пробовал брать денежку на сайте Умные Наличные? Как вам, не было проблем потом с ними. А то за другие компании читаю не очень хорошие отзывы, а про этот как-то совсем мало информации.

Я брала два раза. Первый раз больше 10к не дают, а потом можно и чуть больше, но все равно что-то около 40к не больше. Оформляют быстро, минут 5 и денежка на счету. Если больше занять не у кого, то это отличный выход.

0

22

МатаХари написал(а):

Я брала два раза. Первый раз больше 10к не дают, а потом можно и чуть больше, но все равно что-то около 40к не больше. Оформляют быстро, минут 5 и денежка на счету. Если больше занять не у кого, то это отличный выход.

А если есть просрочка, как у них с этим? Можно порешать проблему, или сразу наезды?

0

23

Березкина написал(а):

А если есть просрочка, как у них с этим? Можно порешать проблему, или сразу наезды?

Посмотрите сами на сайте https://smartcash.ru/ там все написано подробно, что и как. Вообще, мне Умные Наличные очень нравится. Быстро, оперативно и без лишних проблем.

0

24

Соня Фокина написал(а):

Где можно взять деньги на небольшой срок, до з/п? Хочу купить шубу, а всей суммы нет. В банки обращаться не хочу, у меня мало времени, а решение там принимают долго.

Согласна, в банках такая система, что пока дождешься денег, и тем более, если испорчена кредитная история. Я в Кредиску обращалась. Деньги на карту зачисляют. Удобно и быстро. Главное, без просрочек.

0

25

Тут не в этом дело, в банках совсем другие условия и другие подтверждающие документы, поэтому люди и идут в микрозаймы, а сроки одобрения могут быть такими же, сейчас через онлайн банкинг можно кредитт получить за 10 минут при условии, что у  вас безупречная кредитная история, и вы соответствуете всем требованиям. А так у Макс.кредит в личном кабинете https://max.credit/ займ можно получить меньше чем за 10 минут. Но по сути микрозайм - не альтернатива кредиту.

0

26

Ну при повторных займах его можно получить даже быстрее, поэтому  первый  раз можно будет взять минимальный  займ под какой-то небольшой процент, а вот уже потом и суммы там выдаваться будут куда больше, до 30 тысяч, и процентная ставка будет постепенно снижаться.

0

27

Думаю вам надо зайти вот сюда  мфк срочно https://mfopoidem.ru/ дабы получить кредиты, они очень хороши

0

28

Лилит написал(а):

Тут не в этом дело, в банках совсем другие условия и другие подтверждающие документы, поэтому люди и идут в микрозаймы, а сроки одобрения могут быть такими же, сейчас через онлайн банкинг можно кредитт получить за 10 минут при условии, что у  вас безупречная кредитная история, и вы соответствуете всем требованиям. А так у Макс.кредит в личном кабинете https://max.credit/ займ можно получить меньше чем за 10 минут. Но по сути микрозайм - не альтернатива кредиту.

Это для тех кому  либо нужно перехватить небольшую сумму до зарплаты, либо для  тех, кто кредит в принципе  получить не  может (и так  куча кредитов, не  работает официально, серая зарплата  и т.п.), поэтому  да, иногда  приходится подобными услугами пользоваться, т.к. деваться  больше  некуда.

0

29

Ну это достаточно неплохой  вариант, особенно с условием того, что процент там снижается со временем, и да, там можно получить сумму до 30 тысяч, но это будет не сразу, если возьмете  такую сумму, то у вас смогут запросить дополнительную информацию, да на мелкие  суммы там только фотография паспорта нужна, а вот на крупные документы могут запросить уже дополнительную информацию.

0

30

Так  да, можно взять займы  в том числе и под сниженный процент, особенно, если займ вы берете  не в первый раз, соответственно тогда для вас процентная ставка понизится, а кредитный  лимит, наоборот повысится, вот как раз исходя из этого и нужно рассматривать, взаимоотношение с МФО, первый  раз ставка, конечно, может быть высокой.

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Деньги до зарплаты.


Создать форум. Создать магазин