Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Специалисты » А где Вы покупаете шины и диски?


А где Вы покупаете шины и диски?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Задумались где купить и поставить зимние шины. Друг мужа подсказал Ссылка этот сайт интернет-магазина шин и дисков с доставкой по РФ. Там еще для новых и постоянных клиентов шинный центр Вианор подготовил 10% скидку на шиномонтаж плюс безвозмездная диагностика развал-схождения при покупке комплекта. Мы купили хорошие шины Nokian, хоты хотели  Tigar или Matador  и недорого сделали шинмонтаж.

0

2

По шинам нужна была утилизация шин в москве https://utilexpert.ru/utilizaciya/avtomobilej/shiny, связался по телефону с их менеджером, обсудили все аспекты сотрудничества. Работой доволен!

0

3

Мишлен -  дождь редко, но попадали, в сильный ливень( дорога была как река) ехала со скоростью км.50- не всплыла, хотя переживала по этому поводу. Проехала на ней 6000км. Ещё столько же точно пройдёт. В общем — себе ещё раз возьму в https://motorubbers.ru

0

4

Незнаю, мы уже какой год подряд покупаем в этом магазине, и соотношение цены и качества очень радует.
Там не только шины и диски, там можно и запчасти и автохимию пресмотреть.

0

5

Все  что касается автохимии , уже не первый год покупаем только в интернет-магазине https://www.insafe.ru/ Благодаря этой компании брат нашел ответсвенного и нажежного поставщика для своего бизнеса. И знаю, что благодаря им расширил спектр предоставляемых услуг, приобретя набор для ремонта стекол.

0

6

Мы заказываем в интернет-магазине https://ship-ship.ru/ Понравился магазин, консультанты профессионалы. У них доставка в удобное время и плюс цены одни из самых низких, что мне встречались и по ассортименту все в наличии, ждать не нужно.

0


Вы здесь » Женский форум » Специалисты » А где Вы покупаете шины и диски?


Создать форум. Создать магазин