Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Как вывести мужа из запоя?


Как вывести мужа из запоя?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Муж хорошо погулял на свадьбе сестры, вернее сказать 3 дня был сильно пьян, потом стал похмеляться и так уже 7 дней подряд! На работу не ходит.  Не знаю, что делать. Как его вывести из запоя? Мы в Москве недавно живём, квартиру снимаем, если муж потеряет работу, нам нечем за аренду платить будет...

0

2

Ваш муж и сейчас пьяный? Если да, сделайте ему рараствор:  1 ч. л. нашатырного спирта в 1 ст. л. воды, это быстро его отрезвит. Потом дайте ему бульон, пускай примет душ, дайте валерьянку, это избавит его от раздражительности и нервозности.

0

3

Я брата выводила из запоя с помощью препарата Антабус, он  смешивается с алкоголем и потом у больного появляется отвращение к спиртному.

0

4

Вашего мужа прокапать нужно, раствором для нормализации водно-электролитного баланса, витаминами и успокоительным. Рассмотрите такой вариант, как вызов нарколога на дом, самостоятельно вам с этой бедой не справиться. Например, обратитесь в эту круглосуточную наркологическую клинику http://helper1.ru/vyzov-narkologa-na-dom

0

5

Я думаю, лучше не экспериментировать и обратиться к врачам, которые знают, как помочь человеку в данной ситуации. Есть клиники, например,  «Доктор Инкогнито», которые предлагают анонимный вывод из запоя . Вы можете анонимно заказать вывод из запоя для своего родственника или близкого друга с выездом на дом бригады наркологов-психологов.

0

6

Оптимальным вариантом будет вызов врача нарколога на дом смотрите ссылку. Вам дадут консультацию, супругу сделают капельницу и при необходимости заберут в стационар. Это лучший выход в вашей ситуации.

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Как вывести мужа из запоя?


Создать форум. Создать магазин