Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Мебель


Мебель

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вот что можно делать с мебелью, если ее испортили животные в доме? Оставить так - вид совершенно не тот. Покупать новую? Может и можно, но нужно подсобирать денег. Какой выход есть еще?

0

2

А не лучше задать вопрос, что делать с животными? Может их кому-то отдать? Или покупайте диваны с покрытием, которое не царапается. Забыла, как называется. Это же невыносимо работать только на животных.

0

3

Животные разве виноваты, что люди за ними не смотрят. Не покупают им когтеточки, не стригут когти. Поэтому звери и отрываются на мебели. Попробуйте поменять отношение к своим питомцам.

0

4

Да что все напали на этих животных? Если у автора нет много денег, то всегда можно сделать ремонт или перетяжку мебели. Все равно нужно выходить из ситуации и не паниковать. И заранее предугадывайте, что может случится. Не хотите, чтобы точились когти об вашу мебель - подстригайте когти. А так, все проблемы решаются. Найдите людей, которые делают ремонт, типа таких http://obivka-m.ru/ И будет все хорошо.

0

5

А если не ругать ни животных, ни хозяев, а взять и купить новую вещь. Так веселее будет. И не будет напоминать о каких-то конфликтах с животными.

0

6

Мне тоже кажется лучшим выходом из даной ситуации это покупка новой мебели. Но вы смотрите, конечно, по своим возможностям. Приобретайте в следуйщий раз диваны с тканью антицарапки. Зато есть повод поменять интеръер. Можете купить какие-то стильные кресла с диваном или угловые диваны трансформеры. Вот здесь посмотрите https://deshevaya-mebel.ru/myagkaya-meb … ansformer/ Может найдете то, что вам подойдет.

0

7

Мы так долго не могли найти себе мебельный гарнитур в своем городе Ижевск (((

0

8

Гарнитур очень даже ничего, но мне больше нравится ярких цветов или чтобы было в светлых тонах. Я такие видела на фабрике "Клён", да в принципе посмотрите список мебельных фабрик в Ижевске на сайте мебельный маркетплейс 4NOZHKI.ru , там точно можно найти варианты кухонных гарнитуров.

0

9

Никто от этого не застрахован, но дело в воспитании животных. Приуйчайте. А вот на счет покупки новой, то на данный момент сделать под заказ и дать мастерам задачу, чтобы продумали дизайн так, чтобы те же собаки поменьше вредили ей. Если говорить о специалистах, то советую обратиться к компании, у которой недавно смотрели встроенные шкафы-купе. После заказ оформили, потому как выгодней не было предложений. Советую обратиться, сделают новую мебель в сроки и предоставят хорошую гарантию.

0

10

Вы попробуйте к специалистам с этим вопросом обратиться. Вот сюда, например, https://mebeltrial.ru/. Они оценят, какой урон мебели был нанесен и подскажут, что для вас будет дешевле - реанимировать то, что есть или заказывать новую мебель взамен. В вопросе производства они реальные профессионалы. И при этом цены у них очень приемлемые.

0

11

Если испорчена мягкая мебель могу порекомендовать профессиональную клининговую компанию «Уборочка» https://www.uborka-kvartir-spb.com/himchistka-divana , которая предлагает свои услуги химчистки на дому. Наш белый угловой диван на котором любит лежать большая рыжая собака и чёрная кошка, был непонятного серо-грязного цвета, особенно после самостоятельного неудачного удаления пятен. Мне уже отказали в одной из организаций, думала все безнадежно, но мастера из компании сделали все быстро и качественно. Нигде не пропустили ни единого пятнышка, когда-то белый диван - опять белый. Кстати, цена вполне доступная, можно сэкономить просто массу денег на новой мебели. После такой чистки все сверкает как новое.

0

12

С поиском другой мебели все очень просто и на момент покупки использовали агрегатор мебели, через который можно и легко найти любую. Так вот, если пройти вот сюда, то откроется широкий выбор мебели для гостиной, а также кресла качалки, которые исключительно надежные и от производителя. Используйте один раз, поймете сразу практичность.

0

13

Нам так кошка всю детскую обгрызла и ободрала, будем искать новую мебель в срочном порядке. А то уже смотрится некрасиво

0

14

Alexandra43 написал(а):

Нам так кошка всю детскую обгрызла и ободрала, будем искать новую мебель в срочном порядке. А то уже смотрится некрасиво

Если вам прям срочно, то хорошим решением будет подобрать готовую детскую комнату, мы так сделали, так как нам надо было к Новому году быстро сделать ремонт, заказывали все здесь https://www.megamebel.com/catalog/detsk … e-komnaty/

0

15

Выход есть. У нас тоже была проблема с мебелью, искали где отреставрировать, обратились в https://furn-restore.ru/ Понравилось как сделали, хорошее отношение к клиентам, четкое понимание что нужно сделать. Перетянули обивку, отремонтировали каркас, там где нужно фурнитуру заменили. Мебель обрела вторую жизнь.

0

16

Мы выбирали в сети мебель и нашли качественные гостинные под заказ в Самаре  от фабрики Quattro. Сделали заказ и нам оперативно перезвонил представитель, с которым мы согласовали детали покупки. Заказ выполнили быстро.

0

17

Я считаю, что надо покупать новую, это лучше, чем с ободранной мебелью жить. Если кот разодрал мебель на кухне, то могу посоветовать заказать новую кухню у компании Мистер Дорз. По ссылке можете посмотреть кухни каталог мистер дорс. Компания Мистер Дорз отлично делает кухни, у них отличный вид и функционал, сама такую недавно сделала, результатом осталась довольна.

0


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Мебель


Создать форум. Создать магазин