Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Красотка » Про ресницы


Про ресницы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я наращивала ресницы на протяжении двух лет, вот вчера мне их сняли в салоне, я решила, пусть глаза немного отдохнут. Состояние моих ресниц просто ужасное...редкие такие стали, что делать?

0

2

Я не думаю, что ваши ресницы в плачевном состоянии, просто вам так кажется, не привычно видимо после нарощенных. У меня так всегда, особенно после объёма 3 Д.

0

3

Если вам нужно восстановить ресницы после наращивания, то можно использовать  сыворотку Xlash. Она состоит из растительных масел и экстракта красного коралла, который стимулирует кровообращение,  компонентов плодов хебула, которые используются для усиления роста  ресниц и других полезных компонентов.  Подробнее об этом средстве можете прочитать тут http://krasotaresnic.com/products/sreds … nits-xlash

0

4

Наращивание портит ресницы - это правда, сама на себе это испытала... Я касторовым и оливковым маслом мажу ресницы каждый вечер, эффект есть, попробуйте.

0

5

Хороший салон красоты сейчас на вес золота. Мы просто недавно ходили на свадьбу к друзьям, и перед этим я помогал жене подбирать хороший салон в Москве, в котором она сможет сделать вертикальную химическую завивку волос . Знали бы вы сколько я времени потратил на поиск этого салона, вы бы меня пожалели)))!

0

6

вот вот когда мне сняли нарощеные ресницы страшно было глянуть в зеркало,  но я купила магнитные ресницы https://otzyvov.net/otzyv-tovary/magnitnye-resnicy.html уторм одеваю вечером снимаю, целый день красивая)

0

7

Кто пользуется накладными ресницами? Где и какие реснички вы закупаете?

Отредактировано TPOC (2020-12-03 23:55:49)

0

8

Я покупаю ресницы в Ольги Романовой в ее магазине профессиональной  и декоративной косметики http://romanovamakeup.com/ У нее хороший выбор, но мне больше всего нравятся реснички из натурального меха, создают эффект распахнутого взгляда, делают глазки больше и выразительней.

0

9

Я вообще не могу ресницы наращивать. У меня какая-то форма аллергии, даже от всесторонне качественной гипоаллергенной туши ресницы начинают выпадать пучками и глаза чешутся. Потому наращивать даже не пытаюсь, опасаюсь, что этак можно и без глаз остаться. Но быть красивой все равно хочется, потому пользуюсь магнитными ресницами Magnet Lashes. Отличная штука - быстро, удобно, красиво и никаких побочек. Вот, посмотрите   https://yagodkaopat.com/kupit-magnet-la … oneze.html

0

10

Кстати, если вы интересуетесь действительно как качественно можно делать ресници  , то тут https://academy.kodi-professional.ru/narasivanie-resnic есть много полезных советов,ето курсы, можете ознакомиться и думаю вы вряд ли об этом пожалеете.))

0

11

Хорошо, что вот тут https://lashwood.ru/ научилась наращивать ресницы, так сейчас не плохо на этом зарабатываю.

0


Вы здесь » Женский форум » Красотка » Про ресницы


Создать форум. Создать магазин