Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Стиль » Пошив на заказ


Пошив на заказ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки шили вы когда-нибудь себе на заказ меховое изделие? Я давно уже мечтаю о жилетке и все никак не могу определиться, то ли купить готовую, то ли пошить на заказ? Если буду делать на заказ смогу ли сэкономить или может лучше не искать себе головную боль и просто купить?

0

2

Мне кажется это зависит от вашего видения и отношения к одежде. Я например практически все шью на заказ и получаю от этого огромное удовольствие и удовлетворение, так как знаю, что каждая моя пошитая вещь уникальна, а раз она уникальна, то и стоить дёшево не будет. Автор, если решитесь на пошив жилетки, вот одно из ателье, которое отшивает кожаные и меховые изделия http://marian-style.ru/odezhda-iz-kozhi-i-mexa/

0

3

Делайте так, как вам подсказывает ваша интуиция, только не затягивайте, а то вы так никогда не решитесь на эту покупку, знаю по себе. Я тоже так часто что-то запланирую купить и думаю, как лучше и где лучше и в итоге может не один сезон пройти.

0

4

Если вы никогда себе ничего не шили на заказ, то самое время попробовать. Вам понравится, точно говорю. Потом все будете себе на заказ делать.

0


Вы здесь » Женский форум » Стиль » Пошив на заказ


Создать форум. Создать магазин