Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Специалисты » Хочу навести порядок в бухгалтерии


Хочу навести порядок в бухгалтерии

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Случилась у меня на фирме одна неприятность - пропал наш бухгалтер. Просто однажды не вышел на работу, еще и часть документов с собой прихватил. Уж не знаю, что он там такого страшного натворил, что куда-то смылся, но сейчас в нашей бухгалтерии настоящий хаос. Нужно этот вопрос решить как можно скорее. Не знаете ли вы специалистов в Москве, которые могли бы помочь восстановить бухгалтерский учет?

0

2

Вот это да! Думала, такое только в кино бывает. Но это еще частично ваша ошибка, что вы такого человека к себе на работу взяли. Нужно было изначально побольше разузнать о нем, на предыдущем месте работы спросить, как он вообще там работал и почему уволился.

0

3

Вам нужно как можно быстрее искать себе нового бухгалтера. Зайдите на сайты с вакансиями и заместите там свое объявление, если зарплату пообещаете хорошую, то у вас очень быстро появяться сразу несколько соискателей на эту должность. Или в агентство по подбору персонала для офисе обратитесь.

0

4

Плохо, конечно, что вы допустили такую ситуацию у себя на фирме, но тут уж ничего не поделаешь. Нужно просто нанимать теперь специалистов, которые сделают вам восстановление бухгалтерского и налогового учета https://www.ayditor.ru/vosstanovlenie-b … -ucheta-2/. А иначе у вас точно возникнут проблемы с налоговой. Так что поспешите решить этот вопрос, как можно раньше. Работа предстоит большая, но умелые бухгалтера с ней справятся, приведут ваши финансовые документы в порядок. Ну а потом вам все равно нужно будет искать толкового работника и проверять его работу время от времени.

0

5

Мы искали в компании исполнителя, который поставил подпись под документом. Нам рассказали коллеги, что на сайте АНО «Судебный эксперт» заказывали https://sudexpa.ru/expertises/pocherkov … kspertiza/ почерковедческую экспертизу. Установление личности и ее особенностей в компетенции эксперта-почерковеда, в компании работают опытные сотрудники.

0

6

Все кто хочет получить недорого айфон тут https://www.isupport.ru/repair/repair-i … e-13-mini/

0

7

Для проверки и восстановления бухучета, советую обратиться к профессионалам, в компанию Балиот https://baliot.ru/ . Кроме того, после наведения порядка в вашей бухгалтерии, можете продолжать с ними сотрудничать, это надёжно и на порядок дешевле, чем содержать собственный штат бухгалтеров. Специалисты Балиот ведут как текущий учет, так и налоговый, предоставляют своевременно достоверную информацию во все необходимые фонды.

0


Вы здесь » Женский форум » Специалисты » Хочу навести порядок в бухгалтерии


Создать форум. Создать магазин