Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Стиль » Женские куртки


Женские куртки

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Для поездок в общественном транспорте на работу, хочу приобрести себе недорогую куртку. Подскажите, где можно купить практичную, комфортную и одновременно стильную женскую куртку.

0

2

А вы какую хотите купить себе куртку? На вашем месте, я бы покупала демисезонную длинную. Мне кажется, что такая больше всего подойдёт для частых поездок в транспорте, в любое холодное время года. Доступные по цене женские куртки посмотрите, например, в этом интернет-бутике https://www.butik-vera.ru/verkhnyaya-odezhda/kurtki/ Ну, а длинную или короткую покупать, это уж сами смотрите.

0

3

Мне нравятся куртки средней длины, светлых ярких тонов, но вам, наверное, такая не подойдёт. Потому что в автобусах и маршрутках одежда пачкается сильно и приходится постоянно её стирать. Посмотрите куртки в магазинах верхней женской одежды. И как бы там ни было, не выбирайте унылые и скучные цвета.

0

4

Поищите куртки в специализированных интернет-магазинах. Я бы советовала покупать утеплённую, потому что вам стоять на остановках придётся, да и в городском транспорте, у нас, не тепло.

0

5

Я бы на вашем месте купила на осень стеганное пальто, такого плана, как тут предлагают https://odevalo4ka.ru/categories/steganye-palto/. Оно длинное, нигде не будет задувать. Мне понравилась вот такая модель оверсайз с капюшоном, выглядит стильно, модно, и в нем наверняка будет тепло. Обожаю такие вещи
https://odevalo4ka.ru/img/27-04-2018/08/img_1524805617_2837.jpg

Отредактировано Али stone (2019-10-09 00:13:26)

0

6

Я думаю, что лучше не искать варианты дорогие, много по скидкам есть

0

7

Вот после того как я попробовала именно куртки с магазина High Experience других вариантов и не смотрю. Мне очень подкупает, что у них есть большие размеры https://h-exp.ru/bolshie_razmery/ и при этом куртки реально интересного фасона и прикольных расцветок, вот такие в обычном магазине или на рынке нереально даже и найти, вот сложно если ваша фигура не модели значит вам и не стоит ничего красивого носить.

0

8

А вы какую хотите купить себе куртку?

0

9

Мне очень нравится пальто, для меня это самая удобная одежда. У меня их несколько видов разной длины. Больше всего люблю которое с кожей, оно идеально смотрится под любой образ, очень красивое и стильное. Заказывала его на сайте https://istnova.ru/catalog/zhenshchinam … ye_kurtki/ так как оно было по очень выгодной цене. Здесь так же радует доставка, она очень быстрая. 

0

10

Стильную и комфортную брендовую куртку можно в магазине Боско заказать https://www.bosco.ru/shop/ в пункт выдачи с возможностью примерки, выбор достаточно широкий.

0

11

А где можно найти рабочие комбинезоны? Заказывали из интернета, но качество абсолютно не устроило(

0

12

Dillora написал(а):

А где можно найти рабочие комбинезоны? Заказывали из интернета, но качество абсолютно не устроило(

Много комбинезонов разного качества можно найти в магазине https://ekb.specodegda.ru/catalogue/spetsodezhda/. Часто там заказываем различную спецодежду, обычно в летний период

0

13

есть недорогие пуховики ? может кто-то встречал?

0

14

Из всех магазинов вот тут https://optlist.ru/wholesales/sportivna … hda-i-obuv есть все

0

15

Можете посмотреть в Лианамода, у них тоже есть женские куртки по доступным ценам.

0

16

спасибо за полезную информацию.

0

17

Всем доброго времени суток. Шубы это дорого, зачем советовать такое человеку? Лучше подарите жене красивое пальто, они недорого стоят, в тысяч 10 идеально впишитесь. За то как пальто красиво смотрится, плюс подойдет под любой наряд. Если вам идея моя интересная вот магазин, в котором я покупала свое пальто, у них там большой выбор, а менеджеры помогут вам с выбором. Вы про магазин "АПЕЛЬСИН" ранее ничего не слышали? Я предпочитаю сейчас покупать себе хорошую и фирменную одежду. Нашла именно этот магазин https://apelsin-54.com/kurtki/ и мне понравилось, что ассортимент представлен достаточно большой и довольно много интересных моделек, цены тоже приемлемые. Несколько раз делала заказы и качеством полностью довольна. Сотрудничество с агентством “Апельсин” поможет вам повысить статус компании и укрепить отношения с партнерами и клиентами. Была рада помочь.
https://forumupload.ru/uploads/0002/41/ab/1764/t783531.jpg

0


Вы здесь » Женский форум » Стиль » Женские куртки


Создать форум. Создать магазин