Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Кулинария » Где покупаете морепродукты?


Где покупаете морепродукты?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вся моя семья очень любит морепродукты, но что-то я в последнее время опасаюсь их покупать в супермаркетах. На прошлой неделе купила замороженные креветки, кучу денег заплатила, и пришлось их выбросить. Где вы покупаете морепродукты?

0

2

А почему вы обратно в магазин не вернули? Они бы вам точно сделали бы возврат. Я стараюсь летом морепродукты не покупать, разве что икру в консервах, а если рыбу, только живую.

0

3

Я круглый год покупаю морепродукты, без них никак нельзя, в них очень много полезных веществ для наших организмов. И хотя бы раз в неделю, а лучше два раза, в рационе питания хотя бы рыба должна быть. Сейчас тоже хочу попробовать через интернет заказ сделать, даже нашла сайт компании, где довольно большой ассортимент. Автор, рыбу, икру и тигровые креветки можно купить здесь https://shop.lamaree.ru/catalog/tigrovye-krevetki/ Если конечно цены вас устроят.

0

4

Посмотрела только что цены, да, дороговато конечно получается, но что сделаешь, морепродуктов дешевых сейчас вообще нет. Но оставлю себе контакты, праздники уже не за горами)

0

5

Говорят, что морепродукты улучшают потенцию у мужчин, хотя с такими девчонками http://prostitutkipiteragid.info/russkie/ никаких проблем с этим не возникает. Но всё же для здоровья лишним не будет.

0

6

мы всегда берем в супермаркете и стараемся смотреть чтоб были свежие

0

7

Я просто в обычном рыбном покупаю.

0

8

А мне помогла узнать, для организма человека молоки рыб польза и вред чего приносят больше, информация из интернета. Уникальный состав рыбьих семенников представляет высокую пищевую ценность. В него входят:
- ценные жиры – Омега-3;
- полиненасыщенные жирные кислоты составляют более 10% на 100 г продукта;
- низкомолекулярные белки – протамины;
- аминокислота – глицин;
- витамины: С, D, Е, каротин, тиамин, пиридоксин, ниацин, рибофлавин и кобаламин, который составляет 90% от суточной нормы в 100 г продукта;
- минералы: кальций, железо, фосфор, магний.
Индивидуальная непереносимость морепродуктов и рыбьего белка является противопоказанием к использованию молок лосося в пищу. Под запретом рыбная внутренность и для людей, у которых наблюдаются симптомы:
- аллергии;
- нарушения обменных процессов;
- ожирения.

0

9

Да, согласна, супермаркеты- это просрочка в основном. У нас в Москве покупаю только в La Maree https://shop.lamaree.ru/catalog/krevetki-bez-golovy/ . И не только креветки, берём мясо, рыбу. Большой выбор и всё свежее.

0

10

Постоянно покупаем морепродукты в магазине https://fish-prom.ru/ . Тут морепродукты всегда наилучшего качества, большой выбор и ассортимент.

0

11

Я сама такая, очень люблю морепродукты и покупаю в проверенных местах. Нравится качество и ассортимент в https://www.ulov1.ru/ Здесь соблюдены все условия хранения, так что о свежести не стоит переживать.

0


Вы здесь » Женский форум » Кулинария » Где покупаете морепродукты?


Создать форум. Создать магазин