Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Определение мочевины в крови


Определение мочевины в крови

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доктор сказал надо сдать. А что это дает?

0

2

Анализ на мочевину (urea) делают для того чтобы проверить насколько работоспособна ваша печень. На данном сайте нашел вам статью с исчерпывающей информацией по анализу urea Myanaliz Также с помощь. анализа можно будет диагностировать почечную или печеночную недостаточность на ранней стадии.

0

3

Нужно будет посмотреть есть ли этот анализ в том списке, что дали мне на ЭКО по ОМС https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/eko-i-zakon/spisok-analizov-dlya-eko-po-oms.html Просто не хочу что-то пропустить, хочу очень родить маленького и чтобы он был здоров а для этого нужно сдать все анализы.

0

4

ранила написал(а):

Нужно будет посмотреть есть ли этот анализ в том списке, что дали мне на ЭКО по ОМС https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … o-oms.html Просто не хочу что-то пропустить, хочу очень родить маленького и чтобы он был здоров а для этого нужно сдать все анализы.

Так проконсультируйтесь на https://eco-clinics.ru/ по поводу этого анализа. Будет очень обидно, если не сделаете и пропустите свою очередь. Хотя вам должны были дать список всех анализов- для вас и мужа

0

5

ранила, при подготовке к ЭКО http://podgotovka-k-eco.ru/ этот анализ есть в списке. Так что можете идти смело сдавать. Там очень много анализов. Не переживайте, там знают, что нужно брать и сколько))

0


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Определение мочевины в крови


Создать форум. Создать магазин