Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Астрология » Странный сон


Странный сон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Во сне вдруг стала блондинкой! Что это может означать? только серьезно!

0

2

ахаха, ну это конечно очень сильный сон)))
я даже не знаю, что вам сказать))

0

3

Ну вообще это не совсем то, о чем вы могли подумать) Ничего такого в этом сне нет, ну по крайней мере, глупее вы точно не станете!
А вот по поводу значений, тут все довольно-таки благоприятно для вас: этот сон означает долголетие!
а вот  тут вы можете почитать о том, к чему еще снятся белые или седые волосы. Уверена, найдете для себя еще много интересного в этом соннике. А так - верьте в лучшее и оно исполнится обязательно!

0

4

Ну может быть просто сон, а может что-то большее. Когда меня что-то подобное беспокоит я обращаюсь к Ирине +79126420739. Тоже было время когда сны плохие снились, да и вообще в жизни как-то все не клеилось. Подруга мне дала её номер и я написала ей в вотсап. Она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. Очень рекомендую Ирину! Правда на звонки она не всегда отвечает из-за занятости, лучше писать.

0


Вы здесь » Женский форум » Астрология » Странный сон


Создать форум. Создать магазин