Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Красотка » Лазерная эпиляция


Лазерная эпиляция

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хочу попробовать лазерную эпиляцию сделать. Многие делают уже, а я все деньги жалею))).Не верю я все же что от волос меня это избавить, но попробовать хочу. Девочки кто делает подскажите а противопоказания есть? И вообще подготовка может нужна какая-нибудь. Я пока никуда не записывалась, пока у меня это на уровне выспрашиволок на форумах). Интересно же

0

2

О противопоказаниях ничего вам не скажу,  это лучше у мастера спросить. Я в биоспаклиник делаю, все устраивает

0

3

По факту никаких противопоказаний нет. Мне так в центре лазерной эпиляции «Ляшанс» сказали, в котором я делала лазерную эпиляцию ног https://www.lachance.ru/uslugi/lazernay … -polnostyu. Ножки после нескольких сеансов стали абсолютно гладкими, а во время процедуры боли совсем не чувствовала. И раздражения не было! Так что смело делайте лазерную эпиляцию и не бойтесь!

0

4

Подготовка заключается только в бритье той области, на которой вам будут эпиляцию проводить, больше ничего от вас не потребуется.

0

5

Даже не смотря на то, что это самый дорогой способ эпиляции, все-таки он же и самый эффективный и комфортный. Если вы пройдете полный курс лазерной эпиляции, то вам уже не придется задумываться о том, что где-то там у вас есть лишняя растительность, вы избавитесь от нее навсегда. Я советую вам зайти на сайт Центра красоты и здоровья "Милан" в Москве, чтобы подробнее узнать об этой процедуре и всех особенностях лазерной эпиляции, а так же ознакомиться с расценками на эту услугу. Лучше один раз попробуйте сделать данную эпиляцию и вы сразу же поймете все ее преимущества.

0

6

Светланка написал(а):

Хочу попробовать лазерную эпиляцию сделать. Многие делают уже, а я все деньги жалею))).Не верю я все же что от волос меня это избавить, но попробовать хочу. Девочки кто делает подскажите а противопоказания есть? И вообще подготовка может нужна какая-нибудь. Я пока никуда не записывалась, пока у меня это на уровне выспрашиволок на форумах). Интересно же

Я делаю 3 зоны с декабря 2015 года. Сначала раз в 1-1,5 месяца делала, сейчас одного раза в 2 месяца вполне достаточно, волос осталось очень мало, по деньгам стало не очень напряжно (для меня) Минус - седые и светлые волосы не убираются вообще.

0

7

Светланка написал(а):

Хочу попробовать лазерную эпиляцию сделать. Многие делают уже, а я все деньги жалею))).Не верю я все же что от волос меня это избавить, но попробовать хочу.

Я делаю лазерную эпиляцию. После нескольких процедур стали отрастать единичные волоски, они стали тонкими. У меня ушло раздражение.(заметила, что реже расти начали после 3,4 процедуры) Делаю в студии Аристо в Одессе, цена от зоны зависит... Подмышки, вообще не дорого.
По ценам можете сориентироваться сами лазерная эпиляция в студии Аристо https://aristo.studio/protseduryi/lazer … ilyatsiya/ Лично для меня лазерная эпиляция - лучший вариант, я много чего пробовала...

0

8

Я только за лазерную эпиляцию. Вы не пожалеете.. это находка для волосатых женщин)))

0

9

Противопоказания на самом деле есть, и уважающие себя салоны об этом сразу предупреждают. Но лазерная эпиляция все равно действительно выход для многих девушек с избытком растительности. Я тоже хотела ее сделать, даже в салон записалась, но потом начались эти дурацкие карантины. А поскольку процедуры нужно проходить раз в месяц-полтора, и со всей этой коронавирусной катавасией непонятно, будут ли работать салоны следующие полгода, я решила начало процесса отложить. Но на море поехать, равно как и выглядеть там по-человечески, очень хотелось, потому стала подыскивать некую альтернативу лазерной эпиляции. В результате обзавелась домашним лазерным эпилятором AimanFun. Удобная вещь, выполняет свою задачу на 5+ и пользоваться можно в любое удобной время и в любом месте. Вот, почитайте https://yagodkaopat.com/kupit-aimanfun- … oneze.html

0

10

Мне понравилось в одной студии лазерной эпиляции, а конкретно тем, что сервис и сам процесс оперативный, плюс стоит отметить очень качественную работу и гарантии. Кому нужные действительно проверенные специалисты, то найти их можно на http://эпи-центр.рф, в частности цены и услуги доступные каждому. Обращайтесь смело, безопасность подтверждаю.

0

11

Лазерная эпиляция в студии Soft-Laser  https://www.soft-laser.ru/lazernaia_epiliacia - лучшее, что я могла сделать для своей кожи! Никаких болевых ощущений, только комфорт и безопасность. Очень радует удачное расположение - близко к метро, легко добраться. Консультация абсолютно бесплатна, спасибо за профессиональные рекомендации. После первого сеанса увидела результаты - кожа стала гладкой и нежной.

0

12

Светланка написал(а):

Хочу попробовать лазерную эпиляцию сделать. Многие делают уже, а я все деньги жалею))).Не верю я все же что от волос меня это избавить, но попробовать хочу. Девочки кто делает подскажите а противопоказания есть? И вообще подготовка может нужна какая-нибудь. Я пока никуда не записывалась, пока у меня это на уровне выспрашиволок на форумах). Интересно же

Я делаю тут тут и просто в восторге. Это медицинский центр с лицензией соответственно работают врачи, а не "мастера". Лазер последнего поколения с регистрационным удостоверением на территории нашей страны, соответственно абсолютно безопасен. Очень хороший эффект: волосы в подмышках ушли после 3й процедуры, в зоне бикини после 5й. Ноги пока делаю (начала позже остальных мест из-за загара). Рекомендую. Часто бывают акции на полные пакеты.

Отредактировано alinakashu (2023-07-15 17:38:34)

0


Вы здесь » Женский форум » Красотка » Лазерная эпиляция


Создать форум. Создать магазин