Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » ломбарды в спб


ломбарды в спб

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Где у нас в городе есть ломбарды?

0

2

да они натыканы по всему Питеру, но надо же подобрать самый выгодный, верно? Так же зависит от того, что вы хотите сдать, не каждый ломбард принимает те или иные виды товара, к примеру, не все принимают шубы, я могу посоветовать универсальный ломбард https://lombard-skupka.com/, тут принимают все от украшений до шуб, советую посмотреть

0

3

Еще в прошлом году посетили через интернет ломбард, потому как нужно было сравнить оценку золотого изделия. Мониторили несколько и выше источник был также, но в итоге этот ломбард спб каталог подошел оптимально по стоимости и практичности сотрудничества. Рекомендую, выгода очевидная, особенно в удобстве.

0

4

Есть в Москве https://pokupaemzoloto.ru/ по купке золота

0

5

Ломбардов сейчас полно, как и всегда, но я бы вам не советовала в них обращаться.

0

6

Я тоже не особо доверяю ломбардам, но все же иногда бывают ситуации, в которых приходится искать деньги срочно и обратиться попросту не к кому. Недавно у меня такая ситуация возникла и мне пришлось сдавать золото. Мне посоветовали обратиться в эту компанию https://skupka-lombard-spb.ru. Здесь мне предложили наиболее выгодные условия и я смог получить желаемую сумму за своё золото. Конечно неприятно расставаться с дорогими вам вещами, но если можно выручить за них нужную сумму и решить свои проблемы, то это не самый плохой вариант.

0

7

По справочнику например посмотрите.

0

8

Взял кредит, а не могу расплатиться. Пришлось искать варианты продажи швейцарских часов, что важно. В вопросах продажи швейцарских часов  помог ломбард “Швейцарский дом”, как лучший. Там быстрая сделка, что важно. Они максимально быстро выполняют процедуру оценки и скупаем часы, экономя время своих клиентов. На сайте сказано, где можно сдать часы и как заказать оценку прям через сайт, думаю, вам информация будет полезной и пригодится.

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » ломбарды в спб


Создать форум. Создать магазин