Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Мебель офисная недорого


Мебель офисная недорого

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Наша компания расширяется и мы открываем в Санкт-Петербурге новый офис. Подскажите где можно купить сейчас приличную офисную мебель недорого? Может быть кто знает где есть скидки сейчас.

0

2

По всем видам дела у вашей компании идут в гору. Это на самом деле здорово. И молодцы что на новый офис не вбухиваете кучу денег. Мебель должна быть удобной и функциональной. А мебель офисная недорого можете посмотреть вот хотя бы на этом сайте https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa/ На некоторые варианты как вроде скидка есть.

Отредактировано Wolna (2019-07-23 07:48:46)

+1

3

Согласна с Волной. Может и за не большие деньги сделать очень красивый офис. Но главное в офисной мебели это конечно же удобство и на него надо в первую очередь обращать внимание.

0

4

Вот спасибо за ссылку. Тоже планируем чрез неделю делать ремонт в офисе и полностью менять мебель. Думаю тут мы тоже для себя что-нибудь найдем и по цене и по качеству.

0

5

Как раз искал варианты мебели для офиса, огромное спасибо, сегодня же посмотрю! А вам рекомендую для ребёнка глянуть стул moll maximo, мы вот на днях купили сыну такой классный стул! Теперь бренд Moll будем всегда покупать=)

0

6

Может кто знает где найти качественные офисные кресла не по заоблачной цене?

0

7

Alexandra43 написал(а):

Может кто знает где найти качественные офисные кресла не по заоблачной цене?

Мы такие нашли в магазине https://vsestulya.ru/. Там есть абсолютно любые типы стульев и часто проходят различные распродажи. Так что партию стульев можно урвать еще и со скидкой

0

8

У меня постоянно возникает потребность в материалах для выпуска мебели. Мне не приходится ждать, что найду товар в компаниях. Длительный период сотрудничаю с компанией “ДРЕВИЗ и партнеры”. Там работают в интересах клиента. На сайте https://www.ldsp-market.ru/ узнал подробно о компании. В частности заказал 1.1.10 TopLine XL 2019 длина профиля 2300 мм толщина двери 22-30 мм / вес до 80 кг. В компании отменный сервис, что приятно.

0

9

Alexandra43 написал(а):

Может кто знает где найти качественные офисные кресла не по заоблачной цене?

Кресла для персонала можно посмотреть в компании https://ergotronica.ru/category/kresla- … la_ax.html У них есть шоурум в Москве, но доставку делают по всей России. Товары здесь качественные, одобренные ортопедом-травматологом. На каждом товаре есть описание, если нужно, то помогут подобрать. На таких креслах сидеть очень комфортно.

0

10

У нас с мебелью в нашем офисе во Владивостоке полный комплект как говорится, но тут наш шеф распорядился купить для комнаты отдых кресла мешки, какие нужны нашли в магазине https://azbykamebeli.ru/catalog/0000582/ , там их очень много, разных размеров и цветов, и кстати они довольно удобны, нашим всем нравятся, кстати у них и обычной мебели для офиса много.

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Мебель офисная недорого


Создать форум. Создать магазин