Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Фибула


Фибула

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Познакомилась с ребятами. которые занимаются реконструкцией жизни древних римлян. Там и девочки есть. Вообщем сама не заметила как они меня втянули во все это дело. В августе едим вместе в Крым на пару недель. Мне помогли уже найти женскую древнеримскую одежду, но мне не хватает очень красивой фибулы. Подскажите где купить можно такую вещицу? У своих спрашивать не хочу. Вдруг нельзя покупать такие вещи)

0

2

Ага есть у них такие повернутые, которые носят в таких реконструкциях только что сами сделаю. У меня парень был из таких. Мы потому и расстались в итоге что я не разделила их интерес к этим переодеванием и жить несколько недель как в эту эпоху. Они даже не моются! А фибулу можешь посмотреть, например, на этом сайте https://bsmith.ru/catalog/fibuly

Отредактировано LisaGlav (2019-07-18 15:55:33)

0

3

Какие у вас интересны знакомства, девочки. А вот мне не довелось с такими повстречаться. А фибулы ест очень красивые. Интересно можно ли их как то носить в современных платьях?

0

4

Можно конечно использовать как брошь. Фибулами же скрипели плащи например или использовали как пуговицы. Но это надо и одежду ка кто подбирать, чтобы то красиво смотрелось.

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Фибула


Создать форум. Создать магазин