Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Спасение есть! В вакуумном массаже!


Спасение есть! В вакуумном массаже!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня проблема недавно выявилась - стали вылетать диски позвоночника после мануального массажа. Не думаю, что причина в мануальном массаже, но это не меняет дело...
Спина болела так, что 10-15 минут вообще не могла даже посуду спокойно помыть, не говоря уж о других делах по хозяйству...
Спаслась только вакуумным массажем. По знакомству пошла к массажистке, которая специализируется только на этом виде массажа около 10 лет. Я открыла для себя, что это очень эффективная и приятная процедура одновременно. Самое смешное, что целлюлит параллельно уменьшился :о)) меня предупредили (чем и удивили), что это как побочный эффект такого массажа!
Зовут массажистку Лина Федоровна, телефон: 701-90-82, 8(926) 430-37-32.
очень рекомендую! К тому же, женщина очень приятная!
вот страничка ее: http://lmm-studio.com/massag.htm

0

2

А синяков не остается после такого массажа?

0

3

А мне позвоночник вылечить помог китайский врач Доктор Хэ http://китайский-доктор.com  Для лечения он использует травы, массаж, иглоукалывание, это удивительно, но помогает лучше таблеток и мазей! Принимает он в центре Фомальгаут.

Отредактировано Бусинка (2016-04-22 20:39:44)

0

4

Ооой, я тоже делала вакуумный массаж в клинике Столица, массажист был Новиков, совмещала его с антицеллюлитным, для улучшения результата, Вакуумный массаж способствует улучшению кровообращения, убирает застой лимфы, позволяет коже легко дышать, а организму – активно выводить токсины.

0

5

А у меня нету времени ходить в салоны на массаж, а проблемы с позвоночником серьезные. Муж порадовал меня и подарил на юбилей массажное кресло http://ukrmed.com.ua/shop/massazhnoe-kreslo-classic/ Пользуюсь месяц, помогает. Дистанционно управляю, 4 программы, можно подобрать индивидуальные настройки. Дизайн отличный.

0

6

Я знаю, что этот вид массаж как раз в борьбе с целлюлитом и используется. Если же беспокоят боли в спине, тогда наверняка у вас что-то серьезное, как-то остеохондроз, или протрузия, а может быть даже и грыжа. Тут надо делать полное обследование http://mrtportal.ru/mrt-pozvonochnika/ прежде, чем начинать любые массажи.

0


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Спасение есть! В вакуумном массаже!


Создать форум. Создать магазин