Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Нужен хороший зонт


Нужен хороший зонт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день! Девчонки, хочу спросить у Вас, где покупаете зонты? Те экземпляры, что в магазинах продаются, мне не понравились, они или не красивые, или механизмы у них не надёжные. Подскажите, где купить недорогой, но хороший зонт.

0

2

Я, в данный момент, не обращаю внимания на зонты в наших магазинах. Когда-то купила себе парочку брендовых в интернете и пользуюсь ими, они мне нравятся и качество у них достойное. Вы тоже попробуйте купить женский зонт в интернете, например, тут https://www.koshelek77.ru/zhenskie-zonty Посмотрите. Модные зонты и выбор не маленький.

0

3

Вам просто не повезло. В магазинах бывают отличные зонты, но их разбирают быстро, хоть они и дорогие. Вообще я считаю, что не надо скупиться, пусть зонт будет дорогим, но хорошего качества.

0

4

Прекрасные зонты видела я там, где даже не ожидала, на обычном вещевом рынке, в павильоне женских аксессуаров. Поищите и вы на рынках, что вам мешает? А цены они везде одинаковые.

0

5

Я в прошлом году себе отличный зонт в Ашане, причем совсем недорого, сама была удивлена. Сейчас еще смотрю зонтики для детей https://www.chudoshop.ru/ru/category/detskii-zontik, нужно дочке купить, а то у нее уже тоже старенький совсем, спица сломалась, а скоро осень, дожди пойдут. Детские зонтики сейчас такие классные делают - и с ушками, и картинками разными, прозрачные, глаза разбегаются просто)

0

6

Качественные зонты можно приобрести в интернет магазине https://elitzont.ru/ Я сама там не раз заказывала и очень довольна качеством. А так же там большой выбор необычных, но очень стильных узоров. Цена конечно выше чем на рынке, но я считаю, что лучше купить один раз качественный, чем постоянно выкидывать деньги на ветер.
http://forumupload.ru/uploads/0002/41/ab/1370/t344439.png

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Нужен хороший зонт


Создать форум. Создать магазин