Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Обследование при гепатите


Обследование при гепатите

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Проходила недавно очередной профосмотр в больнице и решила сделать УЗИ печени, так как в последнее время как-то нехорошо себя чувствую и побаливает в правом боку. Потом пошла с результатами к врачу и он сказал, что еще нужно сделать много анализов, чтобы исключить самое худшее, но с печенью явно что-то не в порядке. Не подскажете, где в Москве можно пройти обследование именно по печени, чтобы это было наиболее информативно?

0

2

Так одного УЗИ мало для такого диагноза, попросите вашего врача, чтобы он вам назначение на анализы написал. Нужно кровь сдать на биллирубин и сделать печеночные пробы. Иначе вы никак не определите есть у вас гепатит или какое-то еще заболевание или нет.

0

3

Честно скажу, я вам не завидую, теперь вам столько обследований придется пройти, чтобы докопаться до сути проблемы. И еще не факт, что вам диагноз правильный поставят. Если с печенью что-то не в порядке, это уже тревожный звоночек, может быть что угодно, даже цирроз.

0

4

Каждый из нас может столкнуться с заболеваниями печени и нужно тщательно следить за своим здоровьем, чтобы вовремя предупредить и обнаружить то или иное заболевание. УЗИ не всегда показывает достоверные результаты и только по нему нельзя судить о том, что у вас с печенье происходит. Конечно, нужны еще и анализы крови. Но в Москве есть Специализированный научный гепатологический центр, где можно сделать эластометрию печени https://www.gepatit.ru/fcm-elast/. Это фибросканирование органа с целью диагностики степени фиброза и гепатоза печени. Так обследование будет полным и не нужно будет делать биопсию.

0

5

У знакомой обнаружили гепатит случайно, она пошла обследоваться перед ЭКО и вот такой кошмар... Хотя я слышала что и при гепатите можно ЭКО сделать https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/bolezni-pri-eko/eko-i-gepatit-s.html но никто не дает гарантии как все пойдет...

0

6

ранила написал(а):

У знакомой обнаружили гепатит случайно, она пошла обследоваться перед ЭКО и вот такой кошмар... Хотя я слышала что и при гепатите можно ЭКО сделать https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … tit-s.html но никто не дает гарантии как все пойдет...

При гепатите делать ЭКО очень рисковано. Да и вообще беременеть не стоит. Вообще, с таким заболеванием мне кажется и забеременеть будет не просто https://eticheskie-problemy-eco.ru  так.

0

7

Родственница должна была лечь на операцию, делала перед этим анализы и обнаружили гепатит С. Когда врач в инфекционной больнице объяснил перспективы - была в ужасе. В клиники разные обращалась, искала по отзывам. Лечение было длительным, но вот реальный и действенный результат был от препаратов индийского производства Зидус http://mygepatit.com/ Они разные там есть, в основе точно был софосбувир. Курс прошла трехмесячный. Потом снова делала анализы и гепатита уже не было. Вот только последствия некоторые все же остались.

0

8

Сама я лечилась лично в клинике доктора Мясникова http://myasnikov-clinic.ru Там очень хорошие врачи и в целом претензий нет. поэтому рекомендую посетить данное место)

0

9

А у кого были гемангиомы в печени???

0

10

Анализ крови сдавать нужно.

0

11

У меня у мамы мрт делали. это круче всего. узи не все показывает

0

12

И Узи в таких случаях нужно делать, я для этого вот сюда https://www.vizov-uzi.ru/ кстати обращаюсь. Они на дому делают обследование.

0

13

Узи не покажет, анализ крови, на качество и количество делают.

0

14

Мне тоже нужно пройти аналогичное обследование, но я в бесплатные клиники не хочу обращаться. Так что ищу сразу платную

0

15

Dillora написал(а):

Мне тоже нужно пройти аналогичное обследование, но я в бесплатные клиники не хочу обращаться. Так что ищу сразу платную

Один из лучших многопрофильных центров - Медикал он груп https://medongroup-nsk.ru/. там вы точно не будете тратить свое время на очереди и получите высококвалифицированное лечение

0

16

Я тоже не давно проходила обследование, мне нужно было сделать МРТ гипофиза с контрастом , в отличие от обычной рентгенографии, МРТ визуализирует не только кости, но и ткани более низкой плотности. Я обратилась в клинику "Энергия здоровья", у них самое современное оборудование и отличные расценки, опять же всё делается оперативно, так что всем их рекомендую.

0

17

Здесь подружка делала МРТ, УЗИ, все очень качественно, проблем в процессе не возникает, можете воспользоваться, условия нормальные https://mrtshka.ru/ Сайт стабильно работает, заходим и читаем информацию, все просто написано.

0

18

В Москве вы сможете найти множество медицинских учреждений, которые оказывают подобные услуги. Я вот не так давно записывалась на сеансы гирудотерапии в медицинском центре ХХI век. Традиционные методы лечения не особо помогали, решили попробовать еще такой. Результатом осталась очень довольна. Могу вам смело рекомендовать этот центр. Обращайтесь при необходимости.

0


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Обследование при гепатите


Создать форум. Создать магазин