Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Насморк


Насморк

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки, а как вы боретесь с заложенностью носа? Простудилась вот где-то и хочется к понедельнику выйти уже более мене с хорошим самочувствием. Помогите кто как сам боролся с этим?

0

2

Как говорится лечи простуду неделю и не лечи все равно все пройдет через неделю.  Но я обычно всегда парю ноги перед сном и держу в тепле и пользуюсь назальными средствами. Нельзя конечно злоупотреблять ими, но просто задыхаюсь если не дышу носом. А что еще делать если заложен нос и что делать в домашних условиях почитайте вот тут к примеру https://stopgripp.ru/bolezn/rheum/nos-z … viyah.html

0

3

Простуда на самом деле может быть и не простудой. И если легче не станет в понедельник, то обязательно к врачу сходите. И ноги парить можно и нужно и дышать над варенной картошкой под полотенцем от насморка помогает.

0

4

Я боюсь всегда заразить чем-нибудь своего маленького ребенка, поэтому бегаю  к врачу по любому поводу. Благо поликлиника рядом. А если что серьезно то мама ребенка к себе забирает.

0

5

хороший способ подышать над отваром картошки.

0

6

Мы же в 21 веке живем, зачем дышать над картошкой, когда для этого есть ингаляторы. Их можно купить или в аптеке, или в специализированном магазине медтехники, таком, как этот https://medmag24.ru. Там в разделе с медтехникой для домашнего использования есть большой выбор ингаляторов. Есть модели подешевле, есть подороже, компрессорные, ультразвуковые, паровые.

0

7

Очень сложно лечить простуду и насморк во время беременности https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/bolezni-pri-eko/eko-i-prostuda.html Но мне помогал чеснок, я его и ела, и нюхала и даже жгла и реально помогло.

0

8

Хорошо помогает еще промыть нос соленой водой, по 2 раза в день, можно даже когда нет насморка, для профилактики. Только аккуратно, чтобы в ухо не попало. Горячий чай с лимоном не помешает. И кстати, если насморк больше недели, нужно к врачу, с носом не шутите, могут возникнуть осложнения.

https://happypik.ru/wp-content/uploads/2018/07/vyzdoravlivay9_happypik.ru_.jpg

0

9

Кстати, да, промывание полезно делать. Я еще закапываю натуральные капли Эдас-131 Ринитол. Хорошо помогают от насморка.

0


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Насморк


Создать форум. Создать магазин