Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Специалисты » Армия и стаж


Армия и стаж

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Считается ли военная служба в трудовой стаж?

0

2

TPOC написал(а):

Считается ли военная служба в трудовой стаж?

Считается, однако только в том случае, если до призыва ты был официально трудоустроен. Кстати, актуально то же самое и для контрактной службы: она в трудовой стаж тоже идёт, поскольку это фактически работа на вооружённые силы твоего государства. Обо всех остальных нюансах,  входит ли армия в общий стаж и как он рассчитывается, читай на trudoprav, где описано это сполна.

0

3

TPOC написал(а):

Считается ли военная служба в трудовой стаж?

Вопрос того, входит ли служба в армии в трудовой стаж для начисления пенсии, крайне актуален для большинства мужчин России и многих военнообязанных женщин. Российское трудовое и пенсионное законодательство содержат исчерпывающие ответы на вопрос учета в трудовом и страховом стаже службы в армии. Однако имеется ряд определенных дополнительных нюансов, которые не являются очевидными и могут вызывать множество вопросов.
Подробнее все по этому вопросу , можете вот тут почитать https://sovetkadrovika.ru/organizaciya- … ensii.html , будете знать, что и как происходит !

0

4

Здравствуйте, а какие есть законные основания для освобождения от призыва?

0

5

Здравствуйте! Медицинские показания, согласно статистике, чаще всего служат причиной освобождения от срочной армейской службы. Кроме этого, Вас могут не взять и по другим причинам: по достижении двадцати семи лет; имеющие ученую степень; священнослужители зарегистрированных религиозных объединений. Более подробно Вы сможете узнать на сайте "Повесток.нет" https://povestok.net/info/sroki-priziva … x-chelnax/ и там же получить консультацию у юриста.

0

6

При проведении призывных мероприятий в отношении призывника, одной из ее составляющих является медицинская комиссия (медицинское освидетельствование). На медицинской комиссии в отношении призывника принимается заключение о пригодности к военной службе по состоянию здоровья. Категория годности определяется в соответствии с Расписанием заболеваний от армии . Зайдите на сайт Всероссийский призывник , там есть справочник заболеваний и возможность проконсультироваться с юристом.

0


Вы здесь » Женский форум » Специалисты » Армия и стаж


Создать форум. Создать магазин