Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Как не прогадать с покупкой жилья в незнакомом городе?


Как не прогадать с покупкой жилья в незнакомом городе?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как не прогадать с выбором жилья в Новосибирске? Дело в том, что мы с мужем хотим на время переехать в этот город, но он для нас абсолютно незнаком. Сроки поджимают и нужно срочно что-то подыскать. Реально ли ли справиться самостоятельно и найти квартиру или обратиться к риелторам?

0

2

Думаю, что первым делом нужно разузнать по поводу расположения районов. Конечно, самый лучший вариант, чтобы по близости была удобная транспортная развязка, расположение магазинов, школы и садика ( в случае если вы с детьми). Вообще, можно попробовать и самостоятельно найти подходящее жилье напрямую без посредников. К примеру, можете посмотреть вторичное жилье в Новосибирске тут https://nsk.sibdom.ru/kvartiry/prodam/n … vtorichka/

0

3

Я и в знакомом для себя городе не смогла быстро подобрать соответствующее жилье, чего уж говорить о том городе, местность которого вам не известна. Так что стоит обращаться в агентство недвижимости.

0

4

Лично для меня это очень серьезный вопрос - покупка жилья. Здесь не нужно спешить ни в коем случае. Но только при помощи специалиста можно в короткий срок найти что-то путевое.

0

5

да я сама боюсь жильё покупать, только в Москве...вдруг на обман попадусь...

Отредактировано НинаИванчук (2020-09-17 09:06:32)

0

6

Страх понятен, ведь покупка жилья дело серьёзное и деньги не малые за него отдаёте. В таком случае, лучше обратиться к специалистам за сопровождением сделки купли-продажи https://www.nedelkopartners.ru/soprovoz … /kvartiry/. Будет не только полная юридическая проверка с оформлением документов, но также осмотр квартиры. Такую сделку лучше проводить только через юридическую компанию.

0

7

Онлайн публичная кадастровая карта Санкт Петербурга поможет узнать в открытом режиме всю необходимую информацию об искомом объекте имущественного права.  Перед совершением сделки с недвижимостью, рекомендую ознакомиться с официальной информацией заказать любой кадастровый документ на сервисе ЕГРНка

0

8

Как по мне, то если есть возможность, то лучше всего покупать недвижимость в Европе. Через вот это агентство вы можете купить дом в Лимассоле https://myproperty.cc/listing-location/кипр/лимассол-регион/ это проверенное агентство с отменной репутацией. Можете заказать обратный звонок и менеджер сам с вами свяжется.

0

9

Мы заранее обратились в одно из агентств недвижимости Вологды для поиска и последующей покупки квартиры. Все прошло вполне успешно. Так что мы уже и вещи свои перевезли из Владикавказа. Кстати, переездом занимались в ТК 1-я Транспортная (Нижний Новгород). Цены там невысокие, а сервис прекрасный. Вы тоже решили заказать переезд в город Вологда? Тогда тоже обращайтесь к этим ребятам, будете довольны.

Отредактировано Евгения Туба (2021-10-10 14:02:44)

0


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Как не прогадать с покупкой жилья в незнакомом городе?


Создать форум. Создать магазин