Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Дети » Энергетическое воспитание ребенка


Энергетическое воспитание ребенка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте! Заинтересовала статья об энергетическом воспитании  детей https://www.spasist.ru/article/nashi/en … ie-rebenka Здесь довольно много интересных и даже сказала бы любопытных идей и мыслей. И я задумалась правда ли, что мы как то иногда детям не помогаем развиваться и даже в какой-то мере подавляем их природные способности. А вы что думаете об этом и в частности об этом воспитании?

0

2

Пробежала взглядом пока. Да действительно интересная теория у них. Надо лучше с ней познакомится. чтобы было какой-то мнение более менее обоснованное. Но я согласна с тем. что общество и устои его подавляют многое не только в детях, но и во взрослых. Даже поговорка такая есть: "Где родился, там и пригодился". Ничего не меняйте и вкалывайте с утра до вечера.

0

3

Конечно же на нас уже с детского сада идет давление, система, религия, общественные устои так далее. Все работает на том, чтобы мы нашли в указанном направлении и старались не уходить в сторону. Я бы хотела, чтобы мой ребенок развивалась, а не становился винтиком механизма, который выбросят, когда он станет не нужным.

Отредактировано Doroteya (2019-04-09 20:35:07)

0

4

Но с этим учением надо минимум хорошо познакомится и изучить. надеюсь там есть какие-то книги или подробные статьи, которые подробно это вся описывают. А тема интересная уже складывается. Есть о чем по-дискутировать.

0

5

Энергетическое воспитание ребенка???.....Господи...Я многое видела в жизни, но это тот еще бред

0

6

интересная темка, даже как-то не задумывалась о таком

0

7

Да действительно интересная теория у них. Надо лучше с ней познакомится. чтобы было какой-то мнение более менее обоснованное. Но я согласна с тем. что общество и устои его подавляют многое не только в детях, но и во взрослых.

0


Вы здесь » Женский форум » Дети » Энергетическое воспитание ребенка


Создать форум. Создать магазин