Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Красотка » Как придать лицу выразительности по 40-ка?


Как придать лицу выразительности по 40-ка?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Девушки, помогите советами. Как придать лицу выразительности после 40-ка лет? Вы пользуетесь исключительно макияжем или все-таки приемлемы современные методики, например, перманентный макияж? В Москве знаю есть салоны, но пока что мне сложно сделать окончательный выбор и решиться на перманентный макияж.

0

2

Кому как удобно. Но мне кажется, что в первую очередь нужно пользоваться уходовой и декоративной косметикой высокого качества, чтобы также поддерживать в хорошем состоянии кожу лица. Что касается именно макияжа, я привыкла каждый день наносить косметику и для меня это удобно. Но знаю, что некоторых этот каждодневный процесс утомляет. К тому же, если сделать татуаж бровей, губ или век, то это точно придаст выразительности и подчеркнет естественную красоту. Поэтому,  если  у вас есть желание, тогда почему бы и не попробовать обратиться в студию перманентного макияжа http://sphinxpm.ru/

0

3

А что там решаться? Главное, уделить особое внимание поиску мастера своего дела. Эта процедура безболезненная, как правило. А то сложилось такое впечатление, что вы так переживаете, как будто это операция пластическая.

0

4

Я только недавно стала этим интересоваться. Пока что сделала только татуаж бровей. Взгляд мгновенно преобразился. Еще бы хотела сделать татуаж век. Просто каждодневное нанесения макияжа не только утомляет, но и загрязняет кожу лица. А вот с перманентным макияжем эффект может смотреться и до года. Конечно, многое зависит от выбора салона.

0

5

Можно бровки сделать) Я вот тут https://academy-deloran.ru/ на бровиста выучилась и могу сказать, что когда брови в порядке, то и выглядишь моложе)

0

6

Всем привет, да уж, девочки!( С возрастом никто не молодеет, поэтому я вот думаю, что можно предпринять для получения какого-то омолаживающего эффекта.. Может кто-то может рассказать о подобны процедурах, кто и что пробовал? Расскажите.

0

7

Да уж, возраст не щадит никого( Сейчас конечно есть множество способов омолодить свою кожу и выглядеть на много лучше. Но пробовать все подряд, вариант такой себе.. Я довольно долго изучала этот вопрос и выбрала процедуру термолифтинга в этой клинике - https://www.galaxy.clinic/termolifting-titan/. Это направление аппаратной косметологии, производят тепловое воздействие, что способствует выработке элементов в коже для омоложения. Отличные специалисты, к которым очень приятно приходить, а результатом я осталось целиком и полностью довольна.

0

8

Косметолог, качественные уходовые средства способны исправить ситуацию. Тоже стала ходить к косметологу, потому что стала замечать что кожа изменилась, более дряблая, цвет не такой как раньше, морщинки и прочие "прелести". Косметолог посоветовала профессиональные уходовые средства. Заказываю в магазине https://paradpomad.ru/professional-cosmetics/ Здесь качество соответствует, косметика оригинальная. Много адресов для самовывоза.

0

9

К косметологу обратитесь, может обойдется без операции.

0

10

Я доверяю только тибетским медикам из клиники Наран https://naran.ru/cosmetology/ , они проводят комплексные процедуры омоложения, применяя натуральные компоненты и массаж. Результат очень хороший, никаких побочных эффектов.

0

11

Макияж вас не спасет, если кожа обвиснет, тут главное хороший уход и правильные процедуры.

0

12

Вообще нужно воздействовать на кожу изнутри, чтобы добиться хороших результатов и омолодить кожу. Вам нужно попробовать пройти курс фототерапии BBL, которую предлагают в Клинике Эстетической Косметологии "Академия Красоты" в Орехово-Зуево academybeauty.ru . Уверена, что вам понравится эффект, который вы увидите после этой процедуры. И если будете делать это регулярно, то ваша кожа только скажет вам спасибо.

0

13

Что значит выразительности? Она или есть, или ее нет.

0

14

А вот я не давно решила сделать контурную пластику губ и не много их увеличить, для этого обратилась в клинику косметологии https://www.galaxy.clinic/konturnaya-plastika-gub/ , они делают контурную пластику губ филлерами гиалуроновой кислоты, инъекции естественным образом восстанавливают количество воды в тканях губ, возвращая им молодость и красоту, процедура полностью безопасна, я результатом осталась очень довольна,

0

15

Вы наверняка замечали как выглядят накаченные губы, конечно же можно не делать такую операцию, а сделать губы более привлекательными. На сайте есть увеличение губ красноярск https://vesna24.ru/services/lips/ они могли бы сделать красиво ваши части тела. Пластический хирург у них шикарный. Советую обратиться.

0


Вы здесь » Женский форум » Красотка » Как придать лицу выразительности по 40-ка?


Создать форум. Создать магазин