Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Специалисты » Как выбрать психолога: делитесь опытом и советами


Как выбрать психолога: делитесь опытом и советами

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Столкнулся с непростой задачей — хочу найти хорошего психолога, но глаза разбегаются от выбора. Столько специалистов, разные подходы, цены тоже варьируются. Как понять, что психолог действительно профи, и на что стоит обращать внимание при выборе? Поделитесь своим опытом!

0

2

Привет! Да, тема очень актуальная. Я недавно тоже искал психолога и могу сказать, что не так просто найти "своего" специалиста. Советую обратить внимание на сервис alter.ru — они подбирают психологов на основе научного алгоритма. Удобно, что там можно найти того, кто действительно подходит именно тебе по запросу, опыту и методам работы. И главное, это не просто рандомный выбор, а подбор с учетом твоих особенностей и целей. Плюс, все психологи у них проверенные и квалифицированные. Цены стартуют от 2000₽, что, на мой взгляд, вполне адекватно за качественную помощь.

0


Вы здесь » Женский форум » Специалисты » Как выбрать психолога: делитесь опытом и советами


Создать форум. Создать магазин