Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Погрузка и вывоз строительного мусора


Погрузка и вывоз строительного мусора

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

После проведения разнообразных ремонтных работ часто образуется большая гора обломков, которую некуда деть. Наша компания предлагает своим клиентам такие услуги, как круглосуточный сбор и вывоз строительных отходов современными бункеровозами с мультилифтами. Все работы по выносу материалов выполняют профессиональные сотрудники, которые соблюдают технику безопасности и следят за качеством работы https://glavmusor.ru/uslugi/vyvoz-stroitelnogo-musora/

0

2

и в Екатеринбурге услуги оказываете?

0

3

Оптимальным выходом будет обратиться в компанию "Дана96" . Там работают специалисты с необходимым транспортом, которые смогут осуществить https://dana96.ru/services/vyvoz-musora/ вывоз мусора даже крупной партии всего за один раз. Я сама обращалась туда, когда ремонт делала. К тому же работники компании упаковали мусор в мешки и все загрузили самостоятельно!

0

4

А где надежный мусоровоз купить? Какую модель посоветуете?

0

5

На мой взгляд, самый практичный на базе шасси КАМАЗ мусоровоз с задней загрузкой, в компании "Арзамас-КОММАШ" его заказывали для предприятия. Надежная техника с отличными характеристиками, гарантийным обслуживанием по цене производителя. Вот их контактный телефон для справок: +7 (831) 231-02-19. Рекомендую.
https://www.kommash.ru/upload/resize_cache/iblock/17c/860_460_1/17cce39bb7d4842ad006cc1db5372c1e.png

0

6

Не знаю, все нужно смотреть и договариваться, но точно могу сказать, что обычные мусоровозы не могут забирать строительный мусор.

0

7

Если у вас мусор будет в контейнерах, соответствующих стандартам, то за погрузку придется платить какие-то минимальные деньги. Что касательно вывоза строительного мусора, то его отвозят на специальные свалки, но никак не на общие, поэтому нужно обращаться в специальные фирмы. Посмотрите их по своему городу, а за урны я могу подсказать. У компании Вinology самые современные урны с различными встроенными датчиками и прессованием. Вам даже за заполненностью следить не придется, датчик все будет делать самостоятельно и полностью удаленно.

0

8

Как вы убираете строительный мусор? Я вот упаковываю в полиэтиленовые мешки для мусора повышенной плотности. Покупаю такие мешки на сайте компании https://meshki-optom-novosibirsk.ru/cat … 60-litrov/ , которая дает мне отличную оптовую цену и еще список скидок на сайте. Доставка шустрая. Всем рекомендую.

0

9

Если вам нужен вывоз строительного мусора контейнерами, то советую обратиться в компанию "Чистая планета" чистая-планета.москва. Погрузочные работы могут осуществляться как собственными силами, так и с привлечением грузчиков.

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Погрузка и вывоз строительного мусора


Создать форум. Создать магазин