Отзывы ezoterik.com Андрей Викторович белый приворот

Я решилась на белый приворот, потому что другого пути не было. Я, конечно, боялась. Много читала, что бывают последствия, что бывает плохо человеку. Я этого не хотела. Спасибо отдельно Андрею Викторовичу (он маг с сайта ezoterik.com что потратил время и объяснил все. Я успокоилась и решилась на белый приворот.
У меня проблема была в том, что мужчина вроде, как и уделяет мне внимание, пишет, звонит, дарит приятные мелочи, но серьезных отношений не хочет. Точнее, никак не решится. Измучил всю. И я не могу ни с кем отношения завязать, потому что он не дает о себе забыть.
После приворота Андрея Викторовича, спустя некоторое время он как-то стал проявлять себя все активнее и активнее, прямо ни дня уже не пропускал, чтобы не напомнить о себе. Уже чувствовалось, что приворот срабатывает.
И вот, наконец, он пару дней назад решился. Признался в чувствах, сказал, что хочет, чтобы я была его девушкой. Хочет познакомить с родителями (что-то быстро, но я не стала противоречить, раз ему важно).
Большое вам спасибо, я буду благодарить каждый день прекрасного человека и опытного мага Андрея Викторовича.  Оставлю его канал t.me/ezoterikcom  и почту ezoterikcom@yandex.ru чтобы те, кому нужно могли к нему обратиться.