Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Протез ноги для подруги


Протез ноги для подруги

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно моя хорошая подруга в результате неудачной операции потеряла ногу. Это было для неё большим ударом, ведь она всегда была очень активной и любила путешествовать. Теперь ей нужен протез ноги, который поможет ей снова начать двигаться и наслаждаться жизнью. Но она не знает, как решить этот вопрос и где можно заказать хороший протез. Подскажите, пожалуйста, какие есть варианты?

0

2

Насколько я знаю, есть какая-то программа государственная для помощи инвалидам, им должны предоставляться бесплатные протезы.

0

3

Есть различные программы и способы получить протез абсолютно бесплатно и не стоит отказываться от этого варианта. Прежде всего вашей подруге нужно обратиться в Фонд социального страхования. Он оплачивает стоимость протезов для инвалидов, которые нуждаются в них по медицинским показаниям. Для этого необходимо пройти медико-социальную экспертизу и получить соответствующее направление. И тогда ваша подруга может выбрать любой протез ноги и получить его в своем протезном центре по месту жительства. Вот, к примеру, на сайте steplife.ru можно посмотреть разные модели протезов ноги, высокое качество гарантировано. Бионические протезы сейчас одни из самых лучших, имеют все необходимые функции, к ним можно быстро приспособиться и срок службы у них довольно большой.

0


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Протез ноги для подруги


Создать форум. Создать магазин