Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Проверка зубов


Проверка зубов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вроде с зубами у меня всё в порядке. Тем не менее хочу пройти диагностику и быть в этом полностью уверена. Где в Воронеже делают качественные исследования?

0

2

Если зубы не болят, то это не значит, что с ними всё в порядке. Советую пройти диагностику зубов в клинике Дентика. Там самое современное оборудование, с помощью которого опытные врачи могут выявить самые минимальные отклонения в здоровье зубов. Все выявленные проблемы с зубами можно решить там же - в клинике оказывают любую зубоврачебную помощь.

0

3

Всем приветик, мои дорогие. Недавно заметил у себя воспаление десны(( Вот думаю, что нужно обратиться к стоматологу по этому поводу. Какие клиники стоит выбирать в Санкт-Петербурге?

0

4

У меня возникли проблемы с деснами. Всё началось с того, что они стали очень чувствительными и начали кровоточить при чистке зубов. Сначала я не придала этому значения, но со временем ситуация ухудшилась, и я решила посетить стоматолога. В клинике "Бюджетная стоматология" в Санкт-Петербурге мне провели осмотр и выявили воспаление десен. Стоматолог собрал все данные о моих жалобах и состоянии полости рта. Для уточнения диагноза назначили дополнительные исследования, включая ортопантомографию и лабораторные анализы крови. Это помогло врачам определить степень воспаления и исключить другие проблемы. После диагностики мне предложили комплексный план лечения. Он включал несколько этапов: снятие воспаления, предотвращение осложнений и поддержание здоровья зубов и дёсен. Лечение включало использование антисептических средств, физиотерапию, склерозирующую терапию и профессиональную чистку под местной анестезией. Также я получила рекомендации по уходу за полостью рта.На восстановление ушло несколько недель, и десны стали здоровыми, неприятные симптомы исчезли. Хочу подчеркнуть, как важно обратиться к врачу при первых признаках проблемы, чтобы избежать серьёзных последствий для здоровья зубов и дёсен.

0

5

Собираюсь ставить импланты, решила как можно больше узнать о процедуре Вот статья о синус-лифтинге https://promedonline.net/medicina/chto- … go-delayut , всегда полезно знать, с чем можно столкнуться перед процедурой имплантации.

0


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Проверка зубов


Создать форум. Создать магазин