Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Туризм и Отдых » Кто бывал в круизе по Волге?


Кто бывал в круизе по Волге?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Я давно мечтаю побывать в круизе по Волге и вот как раз скоро собираюсь в Москву на отдых и хочу прямо оттуда отправиться в речной круиз. Кто уже путешествовал подобным образом? Понравилось ли вам? И на чем вы ездили?

0

2

Не знаю, я еще только мечтаю об отпуске. И он у меня, скорее всего, будет только в октябре. А в октябре мне вряд ли доведется побывать в круизе...

0

3

Arianna написал(а):

Не знаю, я еще только мечтаю об отпуске. И он у меня, скорее всего, будет только в октябре. А в октябре мне вряд ли доведется побывать в круизе...

В октябре можно много куда полететь, я вот в прошлый раз летала в Турецкий город Аланию, там было очень здорово и, что самое главное, тепло.

0

4

Плохо, конечно, когда отпуск на работе дают не летом, а в межсезонье или вообще зимой, потому что выбор, куда можно поехать отдыхать в это время, не слишком велик. Я вот всегда стараюсь на работе выпрашивать отпуск в июне или августе, это, на мой взгляд, самые благоприятные месяцы для отдыха. А что касается круизов, то я как-то ездила в один такой большой тур по Волге из Москвы на комфортабельном теплоходе "Огни большого города" https://kruiz.online/popdir/cruises-moscow-volga/result.

0


Вы здесь » Женский форум » Туризм и Отдых » Кто бывал в круизе по Волге?


Создать форум. Создать магазин