Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Диплом на заказ


Диплом на заказ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вы всегда можете воспользоваться сайтом https://disshelp.ru/diplomnye-raboty/diplom-zakaz.html для заказа диплома. Рекомендую.

0

2

Я заказывал дипломную работу на проверенном ресурсе,  здесь: https://author24.ru/pomosch_s_diplomnoj_rabotoj/ . До этого заказывал у них несколько курсовых работ, поэтому с условиями знаком. Дипломная работа написана была с учетом всех норм и требований, тему раскрыли полностью. Изучив ее, защитил на отлично. Спасибо Автор24 за помощь на протяжении моей учебы.

0

3

Купить диплом в Москве — это возможность не только для жителя города. Московские компании с удовольствием помогают своим клиентам с других городов России, имея возможность переслать документы во все города страны.

0

4

Купить конечно можно, но стоит ли, это уже вопрос. Согласно уголовному кодексу статье https://ukrfkod.ru/statja-324/ можно получить наказание в виде штрафа или лишения свободы. Так что это довольно серьезно, так как большинство фирм проверяют дипломы на оригинал

0

5

а самому написать? слабо?)

0

6

А разве такие дипломы не липа, не подделка?

0

7

Вы также можете заглянуть на тот сайт  на котором находиться разные образовательные корочки! Так же вы сможете найти и других документов которые помогут вам в этой жизни! Для интереса переходите по данной ссылке http://diploms-v-ross.net/

0

8

Действительно сейчас можно заказать уже готовый диплом, практически любого ВУЗа, по которому можно будет без проблем работать. Ресурсов, которые предлагают подобные услуги полно, но не все они гарантируют качество и безопасность сотрудничества. Могу порекомендовать вам компанию docspb https://dokispb.com, в которой я заказывала себе диплом о высшем образовании. Сделали быстро, качественно и по приемлемой цене. На данный момент я работаю по этому диплому и давно отработала вложенные в покупку средства.

0

9

Amante написал(а):

А разве такие дипломы не липа, не подделка?

Есть липа и подделка, а есть сервис, который качественно делает дипломы на заказ и при этом на официально бланке. Рекомендую обращаться именно к ним https://diplomvuz1.ru/diplomtech/, потому как надежность высокого уровня, документ оригинальный и будет присутствовать госзнак. Эти проверенные, за другие ничего положительного сказать не могу.

0

10

Добрый день! Может лучше рассказать своему другу что можно купить дипломную работу или вообще диплом сразу от ВУЗа!

Отредактировано kokos (2022-01-31 21:24:37)

0

11

kokos написал(а):

Добрый день! Может лучше рассказать своему другу что можно купить дипломную работу или вообще диплом сразу от ВУЗа!

Многие покупают дипломы уже готовые и не пишут дипломных работ. Мой друг решил купить диплом ВУЗа с печатями и моей специальности, решили не заморачиваться и выбрали надежную профессию, по которой уже прошли курсы и теперь он может устроиться на хорошую работу или продолжить образование.

https://i.ibb.co/PZbgysr/2022-01-31-17-40-04.png

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Диплом на заказ


Создать форум. Создать магазин